Отношения
Нужна помощь в инт. вопросе. Помогите чем сможете. Смотрите ниже.
Жену не хочу... С любовницей поругались... Мастурбация тоже надоела, нет душевного удовлетворения. Что Мне Делать?
просто отдохни!!!!
Что значит жену не хочешь???? Такая несексуальная, что ли? Не поверю, иначе бы не женился!:) Устрой по-настоящему страстный, горячий ужин при свечах, разбуди в своей жене Богиню секса (ведь я думаю справишься?), а на десерт подарите самое вкусное: друг друга! Ням-ням!
Сделай паузу, скушай "Twix" :)
А если серьёзно, то нужно сделать перерыв, и через некоторое время захочется кого-нибудь обязательно :)
Заведи гарем... если сил хватит..
Выйди на улицу и накорми бездомного котёнка.
....в тибет.... смысл жизни искать....))))))))))))
Зоофилия - твой выход.. .
Купи курицу, отруби ей голову.. . и **и ей мозги!
Займитесь воздержанием. Тогда, определенно, либо захотите жену, либо помиритесь с любовницей, либо мастурбация вновь покажется Вам интересной. А может и все сразу.
помиритесь с любовницей, или новую заводите и жену, и любовницу
смени ориентацию)) ) будешь ОНО:)))
А ты подумай, а вдруг ты им тоже хуже горькой редьки!
Давно видимо поругался с любовницей, если уже дрочить надоело ))) Я думаю о жене ты не думаешь потому что молод, а любовницы у тебя никогда и не было. Так что найди себе наконец то бабу и ты поймешь насколько подрочить спокойнее )))
Разводитесь с женой! Заведите новую любовницу! Или замутите с двоими!!!
Купи жене цветы и накрой стол, если она тебя еще любит, сделает так что тебе захочется!
суецид.... хех.. =))
А мне жену жалко, зачем тогда жениться если ты так поступаешь (любовницу завел)???? а ты попробуй найти в жене то что ты полюбил.... отнесись по другому к жене....
я конечно не мужик чтобы понять.. но попробуй что-нибудь новое для себя) может понравится)