Отношения
Психологическая помощь здесь не помешает ...Помогите, кто сможет ...
Суть в том, что несколько последних дней уже не покидают мысли, которые заставляют меня страдать. Мне удается выгнать их ненадолго, в неизвестность, но они возвращаются и убивают меня снова и снова. Я страдаю ...Употребляю валерьянку. Это не уход от проблемы, я знаю. Но пока что для меня эта проблема неразрешима . .Так вот. Еще по прописанному курсу принимаю антибактериальные препараты, поддерживающие на уровне лечение угревой болезни. Но не суть. Суть в том, что вчера с вечера настроение снова было никудышнее. И вот я проснулся утром ...Вроде все хорошо. Сел за ПК поиграл немного. И в голову вдруг проскользнули мысли последних дней ...Не могу передать это состояние. Это не иначе, как я просто схожу с ума. Я понимаю, мог перенапрячься за это время, перенервничать, еще не завтракал ...Но мне очень плохо. Моральное состояние хуже некуда. Хорошо пока один. Мне то ли холодно, то ли жарко, то ли смеяться хочется, то ли рыдать навзрыд. Занять себя ничем не могу, чтобы отвлечься ...Просто схожу с ума. Я могу, конечно, закинуться слоновьей дозой валерьянки и лечь спать. Но хватит с меня уж этого. Что делать ? .
надо разобраться в причине и принять ситауцию, выход есть всегда. жизнь одна, проживите ее так как хотите, не бойтесь, не стесняйтесь, решайтесь на рискованные поступки... но все в норме!!! гармонии нет в душе и проблемы сами появляются или вы их сами придумываете... а может быть это побочные действия от антибактериальных медикаментов? прочитайте инструкцию, если есть там такое сосотяние как у вас, перестанте пить их... пусть врач назначит вам другие.. .
заведите интернет роман на сайте знакомств или даже в одноклассниках.. .
вы же парень и вам необходимо признание девушек!!! вперед!!!!
Анастасия Маскевич
Спасибо ) Сейчас я соображаю немного лучше и меня ваш совет немного взбодрил )))
причина то в чем Вашего "сумасшествия"? или от нечего делать с ума сходите?
Анастасия Маскевич
Есть проблема. Относительно девушки. Которую я очень люблю.
а какие мысли?
поменьше ужастиков смотри и в эти зомби не играй ...от них напрочь крышу сносит )
сходи куда нибудь ...с друзьями развлекись
обычная осенняя дипресия от одиночества. от мерзопакостной погоды.
это всё проходящее.
Не сидите дома - больше двигайтесь, занимайтесь спортом, встречайтесь с друзьями, находитесь всегда с кем-то, а не один. Один дома у компьютера - вы так еще больше сходите с ума, нельзя в таком состоянии находиться наедине с самим собой. И девушка.... обязательно нужно лечение любовью: ) чтобы только не о себе думали, но и ком-то заботились...
Анастасия Маскевич
Вот как раз с этим и может быть проблема. То есть с первого взгляда - нет, но все слишком сложно . .
нужна профессиональная помощь психоневролога, тем более не пишите, что за мысли у вас... а так, принимайте комплекс витаминов, займитесь физической работой (хоть пробежка по утрам, любой спорт), слушайте веселую музыку, меньше сидите за ПК, не сидите дома!!!!
Sanjar 7
а он сам в своих мыслях запутался и не находит обьяснения своему состоянию
Сходи к невропатологу попроси чтоб выписал феназепам (убирает лишние мысли)
Как говорят Тибетцы: Можешь решить проблему-не парься, не можешь-нет смысла парится)))
депрессия! ты давай не затягивай и к врачу иди!!!
Это очень серйозно, ты сам понимаешь из-за чего все это? Соберись с мыслями, пойми все свои проблемы, скажи себе что все не так уж и плохо - все что нас не убивает - делает нас сильнее. Все проблемы, которые встречаются в жизни - это для закалки нашего характера, главное это понять и уметь этим пользоваться.. . Соберись тряпка!!!))) ) Все будет хорошо)))
Анастасия Маскевич
Я сейчас это понимаю. А всего полчаса назад был вообще просто безумен . .
100% что ты что то скрываешь!