Отношения

нужна психологическая помощь)))))

Пожалуйста помогите!я в отчаииниииие Нам с одной девченкой(13) нравится 1 и тот же парень(13 л) я не знаю что делать ((( добиватся??или это будет плохо по отношению к ней( я красивее ее одеваюсь лучше.. но Они вместе ходят на одну секцию он ей нравится еще с октября....а мне только неделю....может мне признатся? у него еще не было девушки))как вы думаете что делать(((
мда, трындец трагедия.. . не парься... оно того не стоит...
Артём *****
Лучший ответ
Красивее и одеваюсь лучше - это не качества. Это обертка, в которой может быть пустота. Люди вместе не из за красоты или одежды. А тебе просто больше еще предъявить то нечего, кроме внешности и шмоток. А та девчонка интереснее тебя, да и общие темы у них есть. А это в сто раз важнее смазливой мордашки
Не парся ты по этому поводу.... Пусть все идет как идет... Зачем тебе в 13 лет убиваться из за парня, он все равно этого не оценит потому что он еще совсем маленький, чтобы понять что вы от него хотите....
ты же понимаешь что дело не в шмотках и красоте поверь отбить конечно можно это не проблема но ты подумай он тебе так СИЛЬНО НУЖЕН? я так поняла у них общие интересы и я не думаю что уж они так прям втречаются больше подходит слово ДРУЖБА попробуй и ты с ним друужить узнаешь его попближе может с близкого расстояния не так уж и хорош....
Во -первых, Это парень должен добиваться девушки, а во-вторых жизнь всё равно расставит всё по местам.
Главное чтобы ты сама была уверена в том что он нравится именно тебе, а не потому что в него влюбилась твоя подруга. Ну а если это так и есть, то дерзай!
Anthony Mmmm