Отношения

Крик души, нужна психологическая помощь?

Мне 22 скоро, но я не хочу уже даже жить, вечные пьянки матери, упреки что я такая сякая по пьяни, и так на протяжений 10 лет. Как только получает пенсию СРАЗУ говорит, я обязательно куплю пива или водки, аааа как же бесит.. и потом высасывает эту водку или пиво (обычно 4 банки за раз) в одиночку, а потом ночью вылезает еще за одной а потом самый ад идет... начинает пиз*еть на меня что тунеядка и нахлебница, я очееень сильно хочу поступить в вуз, вот я уже близко.. год готовилась, так как в прошлом году после СПО не смогла и осталось толькл подать документы, а она все пиз*ит по пьяни Иди работать иди рвботать, *лять как робот прямо.. зае*ало я хочу уже покончить с собой, вот она сейчас опять пиз*ит, в честь 9 мая у нее появились деньги и снова нервы компансирует, а раньше она и пк мне вырубала и по квартире гонялась и била своей тяжелой рукой, я не могу так жить, а она зае*ала с пьянками, со своей е*аной работой, со своей пиз*южью по ночам по пьчни, то что этим спать не дает, да еще и блюет постоянно по пьяни прямо на пол.. фу ненавижу, не хочу жить, вот сейчас пишу и плачу и в наушниках пытаюсь не слышать ее.. но все равно слышу и ведь она не даст мне спать пока у нее есть чертова водка или пиво
Нужна помощь полиции. Заяву на нее катайте и пусть ее принудительно лечат.
Ирина Катуженец
Лучший ответ
Анара Карымсакова она живёт на пенсию матери !!!её 22 года !!!мать захочет ещё и на алименты на неё подаст !!!пусть дура идёт работать и заочно учится---снимает хату и живёт одна---а то сидит на матереной шее и компьютер куплен за бабки матери и кормит она её дуру и за интернет платит
Александра Лутченко Принудительно щя никого не лечат, заявы на баб алкоголичек если они не нарушают законы просто бесполезны)
лучше поживи в общаге
Тебе 22 и ты нигде ещё не работала.... тунеядка блин!
Виктор Вдовин Я в 20 колледж *лять закончила и хочу на бюджете в вузе продолжить обучение и я *лять год готовилась не для того, чтобы пойти на заочку на которую у меня не будет времени если я пойду на эту гребанную чертову работу
Виктор Вдовин И мне пока 21 год!!!
Виктор Вдовин А в продавцы и уборщицы я не пойду, Не мое это!!! мое чинить компьютеры (знакомым многим с пк помогла, и видеокарту сменить и оперативку поменять и виндовс установить и настроить)
вариант я думаю один: поступать на заочный, устраиваться на работу и сваливать от неё... "выдержит - не выдержит" - это уже вопрос второй... ты просто врубись в ситуацию: или она, или ты... третьего не дано.. тут не твоя вина: ты её пьянству не учила, водку ей в горло не заливала и поэтому отвечать не тебе - это её косяк.. а когда речь заходит "прыгну с балкона" - тут надо что-то решать... и терпение - в данном случае большая благодетель.... тебе придётся потерпеть её ещё немного, пока у тебя всё утрясётся, и ты устроишься в жизни, а там пущай она бухает, хоть зальётся... не позволяй отчаянию загнать тебя в депресняк и лишить воли к нормальной жизни....
включи ей на ночь аудиокнигу алена кара лёгкий способ бросить пить.
Baglai T A N Y A
Виктор Вдовин Нету аудиокниг и она скажет иди накуй, не буду я это слушать, а когда я ей говорила, что она слишком много пьет, в ответ получала не твое дело, не учи меня жить
иди работать, отселись от матери, а потом сможешь на заочку поступить.
Максим Конышев
Зайка, держись... Я прошла через все это... Отец пил и буянил, я иногда ночами на улице сидела чтоб с ним рядом не находится, с пьяну и бил и приставал... Учиться ты поступишь, а жить на что? Найди любую временную работу. А на работе всякое бывает, может парень какой встретиться и ты сможешь уйти из этого ада. Держись моя хорошая, все образуется.
Виктор Вдовин Высказплась, вроде легче стало... но все равно кипит у меня все...
сударыня, задайте себе вопрос о независимости ..независимость подразумевает опору только на свои силы, хватит ли их у вас - экономически содержать себя? если не хватает, то надо идти к этой цели, пошагово, рационально, юридически грамотно, например в квартирном вопросе - узнать, на что вы имеете право живя в этой квартире? имеете ли вы право на размен? учёба это хорошо, но вам нужна работа, поэтому подумайте, что будет рациональным - заочная учёба + работа или очная учёба минус работа, а пока вы сидите бесцельно и пассивно наблюдая за происходящим, никто и нечем вам не поможет ...в критических моментах надо слова заменить действием, самое главное для вас сейчас - включите в себе " холодную аналитику " ,перестаньте реагировать эмоционально, не выступайте в роли "раздражителя " ,не пытайтесь изменить поведение матери, ведь ей руководит водка, а это ПОТЕРЯ КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ, алкогольное опьянение это прежде всего снижение критичности к своим поступкам ,"не стройте моста, там где нет воды " потому что это бесполезно ..пусть жизнь в тебе вырастет и расставит цены за каждое слово и действие..
Dany Heatley
Какая мать есть, такая и есть. Другой все равно уже не будет. А почему вы не работаете? Деньги дают свободу.
Андрей Ушаков
Не ну вы что. суицид это вообще не вариант. Понимаю что легче всего тут советы давать. не приведи боже. когда из родителей кто то пьёт. У тебя есть цель. отучиться. выше предложили общагу. как вариант и послать всё и всех на... найти хорошую. работу. выйти замуж. родить детей и жить в своё удовольствие. попробуй действительно от неё свинтить. а да ещё на ваше жильё у тебя должна быть своя доля. если чё.уточнить у мамани нужно.
Дмитрий Дунаев
поступи на заочный---работай---сними квартиру---и не кати на мать---ты за её счёт живёшь ешь и за компом сидишь !
Виктор Вдовин А комп не ее!! брат подарил давны давно со стареньким пентиум 4, на*уй мне эта заочка, я так не смогу получать пенсию по потере кормильца и стипендию
Попробуй поступить в другом городе, тебе предоставят комнату в общежитии, будешь учиться и жить в общаге. Это самый оптимальный вариант. И мать тебя не будет беспокоить. А летом, во время каникул, можно работать. Я так сделал. Правда я из деревни, и с родителями у меня всё хорошо.
** Лидa **
В 22 года ты ноешь в тырнетике о плохой мамочке? Шик, ной дальше.
Есть ли у тебя другие родственники, бабушка, сестра, тетя? Потерпи немного. Скоро поступишь в вуз и жизнь измениться. Может есть жених? Сделайте помолвку и живите вместе. Если нет, то можно найти работу на лето и снимать квартиру. Мир большой, можно пойти куда угодно. Как бы тяжело не было, терпи. После темноты всегда наступает рассвет. Зато ты будешь самой лучшей мамой для своих детей
Виктор Вдовин Брат есть, но он не видит этого ужаса, мать при нем сидит как мышь, боится его, а бабушек и дедушек нет, умерли до моего дня рождения, а отца мать завела в могилу
..вечно с ним скандалила и он тоже пил, в итоге она его выгнала а потом стало известно, чтт его не стало, а не стало его как 15 лет уже...
Виктор Вдовин Я уже ненавижу слово работа, мать по пьяни прое*ала мозги этим, хотя денег бы хватало в тютельку, если бы она не пила.. а она на это тратит иногда по тысяче, а то и две тысячи рублей.. да и не найти мне работу.. одни продавцы, а я человек замкнувшийся уже
Виктор Вдовин Я не хочу парней и не хочу детей... я девственница даже еще
Артем Поддубный Есть ли смысл поговорить с мамой когда она в трезвом состоянии? А может поговорить с братом и переехать к нему? Или же пусть он забирает мать к себе
вы уже совершеннолетняя и можете снимать комнату отдельную. безусловно нужно идти работать, но и сейчас вы тоже на что то живете.
Georgy Kim
тряпку не нюхает намоченную?
бухать - это плохо, но пиздеж твоей мамки на 100% обоснована.