Я реально устал от интернета. Надоело бороться.
У меня здесь проходит не меньше 30% моего времени. Через него нашел себе любовницу. Через него имею много сексуальных партнеров. Но уже ничего это не мило мне. Секс меня перестал интересовать. Любовница злится. Жена вообще забыла когда это было последний раз. А я все захожу, знакомлюсь, встречаюсь, плююсь.. . Снова захожу.. . И снова и снова. Заметил, что и на работе сильно упала производительность (больше в офисе, руководитель маленькой компании) . Какая-то пустота образовалась. Неоднократно удалял свои странички, а потом вновь восстанавливал, или создавал новые. И снова все сначала.. .
Что делать?
Отношения
Что делать: мужчины и женщины, парни и девушки? Я устал.. . Смотрите ниже...
Вам необходимо для себя ответить на вопрос: Почему вы так много времени проводите в интернети, для чего вы это делайте? Возможно вы в реальной жизни не такой, не тот кто вы есть на самом деле и вам это не нравиться, а в интернете вы можете быть кем угодно и вести себя как пожелаете. не боясь что вас осудят. Подумайте над этим
вы устали от борьбы с собой, а не от интернета.. . интернет - это лишь средство
вам нужна помощь психотерапевта или психолога
Добро пожаловать в Вооружённые Силы Российской Федерации !!!Ты у нас не первый такой :))) Воюют ХОРОШО, в кэл оф дъюти играл - типа того !!!но не восстанавливаешься :( А так - всё норм !!!
Скажи НЕТ интернете.
Бросить интернет легко. Необходимо просто погрузиться в домашние дела или работу.
Вы наверное поняли уже, что каждая женщина со временем превращается в собственницу. Вернитесь душой и телом к жене. Займитесь изучением достопримечательностей. Семейные поездки на природу, на экскурсии, в путешествие. Измените себя сами, потому что дальше будет хуже.
жене по дому помогать, с любовницей почаще встречаться... заполнить дни так, чтоб только до постели и спать....
Не платить за интернет и все. А вообще надо с этим заканчивать, а то все так потерять можно.
Работать нужно в 2 смены !!!тогда все путем будет
скажи НЕТ интернету))))
Проводи больше времени с реальными друзьями! Скажи НЕТ интернету!
жизнь порой похожа на "день сурка" и это твой случай, посмотри этот фильм и поймешь что делать сразу же!
Ищи другие интересы, совершенствуйся, начни что то изучать новое - столько в мире всего интересного, а порой на это времени нет, так вот у тебя есть шанс заполнить свой мир всем этим МИРОМ. удачи!!!
наркота.. , бля.. незнаю что и сказать.. . спортом там заняться, хобби другое найти.... мне как то параллельно.. , хотя и сам офисник..., отвлекись как нить..