Отношения

Если у парня есть девушка, но он смотрит фото и видео других девушек в стиле нью и ему это нравится - о чём это говорит?

Тимур Сакенов
О том что он бабник, его интересуешь не только ты, не привязан к тебе. Если б любил- он бы не смотрел и ему было бы всё равно на каких-то девушек, не нравишься ты ему
Egor Kosyanenko
Лучший ответ
значит ему нравятся женщины... было б хуже если бы нравились мужчины
Павел Жукин
Тимур Сакенов Тогда зачем ему девушка, если ему кроме неё хочется смотреть на голое тело других девушек /женщин?
Что он нормальный мужик!
Бахтоваршо Назришоев это не норма как бэ. Что вообще за бред? Нормальный мужик тот, кто уважает свою девушку и не будет поступать как шлюха, самому то небось неприятно если его девушка без ума он накачанных красавчиков
Господи, да нормальный он мужик. ВСЕ мужики смотрят на других женщин, даже на голых. Плохо, когда он их не смотрит, а чпокает. Некоторые даже порево смотрят и дроч@т, в этом нет ничего страшного. И вовсе это не означает, что Вас он не любит и не ценит.
Алым Надыров
Тимур Сакенов Зачем всё это делать, когда есть любимая девушка? Если человек одинок - это одно, но если он предпочитает не общаться с любимой девушкой и рыскать в инете и искать оголенные тела и наслаждаться ими - это предательство.
Просто нравится ему. Многие это любят. Это просто удовольствие, но не измена.
Когда флиртует с ними, то это начало измены
Наида Седышева
Тимур Сакенов Так а зачем ему тогда девушка, если он наслаждается глядя на других голых девушек?
Что ему не нравится девушка, которая у него якобы есть))
Катя Смирнова
Его интересуют: жопы, письки, сиськи
Интеллектом его не заманить, только формы. Одним словом- бабник
Татьяна Букина
О том, что девушка не держит яйки мужика пустыми.
озабоченный только по одному вопросу (это не любовь!)
Сакен Байменов
Так все мужики смотрят на других женщин. Смотреть и заниматься с ними сексом - разные вещи.
Тимур Сакенов Смотеть и хотеть (других девушек), когда есть любимая девушка?
О том, что девушка для него значит примерно ничего и он это не особо скрывает.
На словах он, конечно, может говорить что угодно. Но если она поверит словам, а не делам, будет считать ее "тупой шкурой".
Спойлер: других парней не бывает, минимум в реале их никто не видел.
Rabiga_Naz Best_Friends