Отношения
Мужчина готовит Женщина работает как вы на это смотрите?
Нормально - кто из членов семьи может найти работу, тот и работает, а другой занимается домашним хозяйством.
лишь бы им нравилось такое положение вещей
Хорошо! Если работа женщины обеспечивает всю семью!!!
Знаю пару, где муж сидит в декретном отпуске, т. к. з/п его выше. Естественно ему приходится готовить)) ) Чайник, там, вскипятить.. . грязное бельё в корзинку для стирки положить) ) когда тёщенька в магазин отлучится. А так сутками в Инете скучает.
Смотрю на это и завидую)))
Мужик пиво пьёт, женщина работает)))
А разве для мужчины проблема вкусно готовить?
А разве женщина лошадь что бы работать?
Вполне нормально. Общество изменилось.
если мужик нормальный, а не козел... и если на данный момент (пока) ищет и не может найти работу... то почему собственно и не приготовить пожрать, пока она весь день на работе? это нормально
ну если в ресторане шеф поваром то пусть готовит на здоровье) а женщина сидя дома без работы деградирует вообще-то, если конечно детей не полон дом)
категорически не согласна с выраженьем, так как считаю что домашний уют всегда должен быть в руках женщины, а обеспечить и заботиться о семье - относится к мужчине. ну конечно исключеньем являются случаи когда муж. готовит шашалыки и что то вроде. а женщина работает в сфере педагогики.
В обществе, где давно уже институт брака является полной фикцией и все живут сначала, а лишь потом возможно женятся, многие "правила поведения" перевернулись и в силу жизненных обстоятельств. Масса примеров когда женщины сейчас зарабатывают намного больше своих мужчин. И если в силу обстоятельств, как сложилось, что женщина работает (работа бывает разная... ) а мужчина готовит дома (до сих пор идут споры кто лучший кулинар мужчины или женщины! ) и у него возможно это получается лучше - почему бы нет? ! Главное чтобы этот вопрос устраивал обоих в их отношениях! А мнение общества в такой ситуации лучше не спрашивать! Чужая семья должна быть потёмками если хотите сохранить своё счастье!
Извращение какое-то...
Лучше готовить женщине. Вкусную полезную пищу для своего работяги: ) глядишь новое колечко купит:)
а мужчина сам то работает? если да то это просто безобразие. тогда должна готовить женщина. а если мужчина не работает и готовит, пока жена на работе, это тоже безобразие, т. к. мужчина должен работать, а не готовить и дома сидеть.
А дальше?. . Мужчина домохозяйка, с детьми сидит, а женщина отдыхать с подругами ходит?)) ) Мужчина на то и мужчина, чтобы работать! правильно сейчас говорят девушкам: " главное выйти замуж, а не женится. " А потом еще удивляются, что женский пол много на себя берет..
это ужасно! мужчина в первую очередь должен заботиться о семье, но не как не жена!