Отношения
Что делать,если у моего парня есть девушка друг?
Часто замечаю ее звонки и смски. Он говорит, что они просто друзья, но у меня есть подозрения, что он хочет чего-то большего.
Фигня все это, хотела бы отбить, отбила бы давно... но есть один интересный момент, в дружбе между М и Ж не бывает так, чтоб без отношений, кто-то полюбому имеет теплые чувства. Но это не говорит о том, что это повод к измене, скорее это потенциальная опасность при крупных ссорах, т. к. пойдет он именно к ней!!!. Постарайтесь с ней подружиться, своим обществом вы отобьете желание часто общаться с вашим МЧ.
Сережа Мразов
Вы правы..при последней ссоре он пошел именно к ней в жилетку плакаться:)А так не хочется с ней искать контактов:)
Это нормально. Дружить - это нормально) ) Бдительности терять не надо, конечно, но и устраивать сцены ревности - тоже.
Ну так и чего же Вы хотите? Если любит, опасаться нечего, если нет, может лучше самой уйти, пока не отправили? Это ничего не даст "подозрения" и т. д. . Спросите его впрямую. И скажите, что врать не надо, что Вы просто хотите знать чётко. кстати если она его друг, то большего уже не бывает. Девушек бывает много, а вот друга попробуй найди.
это так неприятно.
попробуй с парнем поговорить или подружись с этой подругой. может она безобидна.
не зацикливайся и забей, может им и правда есть о чем поболтать, тем более что они давно знакомы)
а вообще, хороший вариант - заточка, (йад, мыло+веревка, базука, перфоратор.... нужное подчеркнуть))))))))))) )
Во-первых, не паниковать, а во-вторых сделать вид, что это нормально и тебя не очень-то задевает.
А, вот, в-третьих (и в самых главных) , не расслабляйся и постарайся контролировать ситуацию, только не переборщи с контролем. не надо показывать, что ты ревнуешь.
Сережа Мразов
Спасибо, но уже показала свои эмоции и высказала по этому поводу свое мнение:)
чем больше будешь проявлять неуверенность, тем быстрее он перейдёт к ней! у меня тоже друзья парни, но нет повода для неуверенности и ревности
Сережа Мразов
И у меня есть друзья..я почему и переживаю...мои друзья-парни видят во мне девушку, а не друга.
Ана хочит отбидь тваего парня. Остарожна буть!
Сережа Мразов
Дело в том, что они знакомы давно..Но я просто не верю, что может быть дружба между парнем и девушкой.
у моего тоже есть девушкодруг=)) я наоборот спрашиваю его о неи-как дела у нее, как с парнями у нее дела, иногда еще что-то из личного ее спрашиваю, 4тобы и она мне была как-бы другом, вначале я ревновала, но потом он рассказал еи о моеи ревности (т. к. вроде как все трое друзья) , посмеялись, я поняла, что я дундучка. ревность прошла, он всегда говорит, что еи звонил, я спрашиваю кяк дела, не забыл ли ее поздравить с ДР или нов. годом.
Они знакомы понятно, что задолго до меня и уже 19 лет
Сережа Мразов
Не могу с ней подружиться:)ну вот вообще)может быть попробовать почаше общаться с моим другом?:)
Алексей Нестеренков
подружилась и толку? ей на меня похуй, она только привет, как дела и все! она меня очень сильно бесит и раздражает! А еще они встречаются без моего ведома и моего присутсвия, я ревню, потому что до меня у них что то там было... .
что делать? они все время говорят про секс. . он постоянно над ней прикалывается. делает вид что меня совсем не существует.. . думаешь он к ней что то еще испытывает? или они оба друг к другу? и когда я про нее спрашиваю, мой парень всегда начинает злиться.. .