Отношения

Вопрос девушкам:В каком случае вы не станете удалять телефон парня,бросившего вас? Две мои бывшие не удалили. Но почему?

NI
Nata Ivanova
76 046
я не буду удалять, если захочу вновь помириться или же просто оставить дружеские отношения!
Ол
Олечка^^
1 743
Лучший ответ
чтобы не отвечать увидев Ваш номер?
Лилия Терехова
Лилия Терехова
55 695
Nata Ivanova Привет Ирочка! А я после ухода сам никогда не звоню и не пишу. Их номера удаляю,чтобы не было соблазна позвонить,а номера в голове остались. Поэтому знаю,кто прислал смс или позвонил.
Ипал хорошо )))вот и не удалили )))))
Да глупо это, удалять или не удалять. . Человека так же не удалишь из своей жизни. Не удаляю, так как не вижу смысла, если номер наизусть знаешь.
Nata Ivanova Я удаляю. Меньше соблазн позвонить. А так,когда вижу их номера на дисплее,знаю кто и решаю,говорить или нет. Хотя шлют смс.
Я не удаляю, потому что у моих бывших есть тенденция названивать, через некоторое время, поэтому оставляю номера, чтобы потом их не поднимать
Любовь Лысенко
Любовь Лысенко
11 081
Я по малолетству любила похулиганить - позвонить и поприкалываться, фантазии у меня надолго хватало, хи-хи-хи.
Вадим Семёнов
Вадим Семёнов
5 260
я удалила, а толку, я его наизусть помню, а когда он пишет, т. е. писал, так его номер именем определяется, мой телефон не хочет его забыть ...уже не пишет, обиделся что я рассказала его новой подруге что изменял ей пол года ))))
Ну, если они тебя сами обманывали, то это чисто в их стиле. Вдруг ты захочешь сделать им анонимный звонок, а у них высветиться, что это ты звонишь. Или просто они коллекционируют женихов, это ты говоришь, что бросил их. А они то могут рассказывать как ты им покоя не даёшь, умираешь от любви...)))
Nata Ivanova Супер! Прекрасный ответ! )))
Nata Ivanova Дополнение. Второй сложнее. Все происходило на глазах у людей,которые нас обоих знали чуть ли не с пеленок.
Они видимо надеются на продолжение отношений.
Alla Tovmasyan
Alla Tovmasyan
2 925
забыли удалить))
Я удалила, но в памяти остался. Зато он поменял номер, боялся, что буду наяривать. У каждого своя история...
Nata Ivanova Привет Таня! Ну менять номер это глупость.
Татьяна Филатова Привет! Потом я тоже поменяла номер. Может на зло. Как у тебя дела?

Похожие вопросы