Отношения
Вы согласны с таким мнением (о меркантильности)?
Вообще появилась мысль по поводу меркантильности девушек например в советские года и сейчас, вы согласны с ней? она длинная, постараюсь коротко. например в советские года девушки были менее меркантильные возможно потому, что ихний глаз не был так сильно замылен айфонами, порш каенами и прочим (блестящим и красивым). а что было тогда? жигули? ну да тогда парень на новых жигулях считался самым крутым и успешным, но если посмотреть на жигули, то это просто ведро и жестяная банка с гвоздями, в то время как тот же порш, очень красивый, глянцевый, который так и бросается... в общем от все этого современно и красивого у девушек очень замылился глаз, и поэтому они стали такие меркантильные
Так это сейчас не одни девушки такие стали... Сейчас мир только и построен, что на корысти.
Желаю вам найти девушку получше, чем была.
Лучше всего, найдите умную и уверенную. Она вряд ли будет меркантильной, ведь знает, что всего и без вас добьется.
Husniddin Jo'raev
у меня вообще не было девушки
Бахтияр Ермеков
а зачем уверенной девушке которая всего сама добилась нужен лузер?
А как насчет мужчин, которые ищут богатых невест. У которых крутой папа, та же тачка, счета в банке. А как же альфа самцы, которым по 25, а они ищут женщин от 40 лет? Не хотите про это написать?
Море мужиков, которые хотят хорошо пристроится, палец о палец не ударив.
Так что все равны что касается меркантильности.
Леонид Туровец
они просто ищут идиоток..
"а что было тогда? жигули?"
Должности. Директора магазинов, партийные работники и всякие там офицеры. У представителей разных профессий были какие-то льготы, знакомства, связи. Деньги тогда не особо ценились, потому что на них все равно ничего по сути стоящего купить было нельзя.
А всякие кандидаты наук думали, что их бабы за ум любят, офицеры думали, что за отвагу и храбрость, ага. В 90 годах бабы прямо дали понять всем за что они мужиков любить готовы. Потому что притворяться уже не было никакого смысла.
нет. раньше на первом месте были другие вещи
Ну конечно, бабы всегда ни в чем не виноваты. Их просто обстоятельства заставляют собой торговать, а они противиться им не могут. Может все таки причина в том что бабы изначально шлюхи?!
Эльвира Турганова
То есть, не было рептилоидов, которые вселились в тела баб, чтобы управлять этой сраной планетой?
все люди меркантильны) да же вы сейчас проявляете меркантилизм т. к. хотите, не тратиться на девушку!))
Эльвира Турганова
А должен тратиться?
Конешно !!
если есть мажоры которые могут подарить телке рестораны, шмотки, айфоны, заграницы, и даже тачки и квартиры
ТО НАХ ей рабочий и колхозник с заработаными грошами?!
... а не спижжеными милионами
Husniddin Jo'raev
моя теория верна значит? :)
искренность и любовь сейчас не ценятся.