То, что нормальная жена при муже- это не ново. Если осталась с ребёнком, это уже огромный повод задуматься, стоит ли влазить в это г... и вообще общаться даже как говориться "для здоровья", ибо помимо гемора с ней, ты получаешь негативную карму в довесок. У кого какие мнения на этот счёт?
Вот сам вдохновивший источник : http://psycheforum.ru/topic116503.html
Отношения
Вот нашёл темку : 7 причин не жениться на разведенке с детьми. Вы согласны с этим мнением?
Мне одной причины достаточно. :)
То что она уже разведенка)
не хочешь не женись, чего верещишь-то, даже разведёнки нах посылают? Гыы какая трагедия))))
Венера Ямалова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ! Была речь, что я о СВОИХ проблемах?
Medet Moldabaev
Привет, жаба
Витёк, по ходу тебе даже разведёнки с детьми не дают... А я говорил тебе, худей Витя, хватит жрать...
Венера Ямалова
Игорюш, ты за меня не переживай. Иногда нужно вокруг себя глядеть, а у тебя с этим туго!
шпилить такую - самое то. Она понимает, что уже не целка и ей надо устраивать себя и свой прицеп, поэтому в постели она отрывается по-полной, лишь бы тебя удовлетворить на максимум, что б даже мысли не осталось найти другую бабецуку. Не все, конечно, так себя ведут, но многие. И с такими очень даже приятно развлекаться
подумай хорошенько и все взвесь - пригласила она тебя на обед и сидя за столом мамаша как бы не взначай говорит своему Сереже - сынок а это твой папа - На что сынок маме отвечает - МАМА который по счету - Вот чего тебе следует опасаться и если ребенок сам не признал тебя ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ - СПОЛНА
и это для тебя будет уже не жизнь содержать ее с ребенком а сбрыки у него будут будь здоров
Согласен на 100%. И это далеко не все причины, по которым стоит бежать от РСПшки как от огня. И вообще, отношения с РСП -это худшее из всех возможных отношений. На этом фоне даже отношения с инвалидом выглядят более предпочтительно.
я согласен что у 99% населения земли отсутсутствует интеллект
Жениться на разведенной-всегда риск, но не риск ли жениться на той, которая расставалась с парнями уже? Не велика ли разница, ушла ли девушка от мужа или от парня? А сейчас вообще-то девственниц лишь в школе найти можно. Легко называть глупой ту, что ошиблась, выйдя замуж за алкоголика или изменщика, особенно, мужикам, которых женщины не используют так, как мужики нас. Некоторые особенно горластые кричат, мол, бабы деньги из мужиков выкачивают, а много ли семей, где мужчина больше женщины зарабатывает? Обычно пашут на равных, а женщина после работы еще и убирает, и стирает, и моет, и готовит. И, да, обманывали бы вас бабы так, как мужики нас обманывают, посмотрела бы я на вас, как бы вы запели. Зайдите хоть раз на сайт знакомств под женским аккаунтом и посмотрите, сколько грязи выливается сразу на любую женщину: с аватаркой или без, с декольте или закрытую с ног до головы. Тут же гора непристойных предложений, и это только те, кто дураки и жаждут нахалявку бесплатненько, а сколько не дураков? Сколько за чужими аватарками прячестся пикаперов? Думаете, они прям так и говорят:" Да, я каждый день баб меняю, но ты понравилась мне больше других, поэтому будь моей женой".Нет. Они тщательно скрывают своих любовниц, да, так, что некоторые лишь к пенсии узнают, что их муж всю жизнь им изменял! Или всем детективов надо нанимать? или, думаете, так легко спалиться изменяя? А алкаши, думаете, они прям сразу говорят:" Я вообще-то бухаю каждый день по 3 бутылки водки, и ищу ту дуру, которая за меня замуж выйдет. Давай, ты будешь этой дурой!" Нет, они так не говорят. Они говорят:" Да, я, да, я вообще не пью! Только по праздникам немножко пригублю-и все! А в выходные немного пивасика выпью-и все!!" И, да, если не следить, если не жить с ним и не видеть, как он приползает в пятницу, как свинья на четвереньках, то и не увидишь, что он алкаш. Или думаете, он дурак, чтоб приператься вдупель пьяным, если у него девушка ночует? Многие даже не подозревают до свадьбы, что их благоверный напивается до поросячьего визга. Вот скажите мне, есть такие девушки, которые еб*т все, что движется и при этом тр*хают и бросают парней, или будучи замужем заводят себе толпы любовников на одну ночь? Да, такие есть, но среди мужиков такие -каждый третий, если не каждый второй, и если он не изменяет так жестко, то это только потому что он лысый, страшный, неинтересный в общении и девушки ему просто не дают, но была бы возможно, он бы сразу же. А возможно рано или поздно, выпадает. А много ли среди девушек алкашек, которые допиваются до такой стадии, что нифига не помнят? Да, такие есть, но среди мужиков таких в разы больше. И чтоб жениться, чтоб кто-то менял их обоссаные штаны после пьянок, чтоб кто-то зарабатывал им на еду, они готовы врать и скрывать свой алкоголизм. Так что не спешите ругать разведенок. Да, есть те, кому прям внимания от мужа мало, но, может, есть в этом и нечто разумное? Может, муж приходит лишь ночевать домой? Тогда какой толк от него, когда ни поддержки, ни разговоров ничего, кроме денег от него не видишь? А иногда и их нет. Я отнюдь не выгораживаю тех, кто скандалит с мужьями, доводит их до белого коления своими придирками, да, есть такие женщины, которые пилят, пилят и еще раз пилят, не имея никаких тормозов, а потом уже, вроде, и она сама не увадает этого мужчину, в котором видит лишь одни недостатки, потому что и сама не хочет посомтреть на достоинства. Да, такие женщины-это проблема. Но иметь предубеждения против чего-то или кого-то - это, возможно, лишить себя чего-то прекрасного. На самом деле, женщины после брака с алкашом в 1000 раз сильнее ценят и любят номрального мужчину и счастливы с ним бесконечно даже если он неидеален. (продолж. в комментах)
Люда Спирина
Моя тетушка всю жизнь прожила с алкашом, не развелась, он умер в лет 50,она вышла замуж второй раз за мужчину, которого не может снести никто, он уже 3 жены сменил, а она его беззаветно любит, просто потому что есть, с кем сравнить.
Венера Ямалова
Вот, только что обсуждали несколькими постами выше:
Но, всегда ли виновны в разводе только отцы?? По молодости например, гуляя в компании, парень в парке отдыха познакомился с девушкой прогуливающейся с коляской, то, сё,встреча сложилась, мы постояли с коляской, пока они "укрепляли знакомство" в укромном месте. Девушка предложила ему приходить ещё (так каков у них стаж семейной жизни, зачем выходила замуж, как так можно).
Венера Ямалова
Ой, знете. Хватает всего. Но, дамы тоже ооочень далеко не пасут задних в вопросах коварства и подлости. Если сейчас создать опросник типа этого, то, люди за 30 смогут рассказать очень много.
Знаешь кто чаще всего произносит фразу : " Возможно, у тебя были и стервы, и сволочи, но поверь, не стоит делить мир на чёрное и белое. Поверь, Я НЕ ТАКАЯ" :)
Я могу привести бельше 7 причин, почему не надо жениться вообще
Вообще не вариант
уверена на сто процентов что автор сей статьи мужчина ущербный, обиженный жизнью и с гнилой душой мужчина .
Венера Ямалова
Почему такая ярость? Мы обсуждаем тему, я вроде не сказал, что решил это для себя, верно? Решили обсудить встреченную информацию, и что?
Бабы - это опасно для здоровья.))
Кстати, да!
Чужие дети как-то не хотят совсем ВАС видеть в роли своего "папы"....
И с этим фактом глупо спорить.
тут и причин не надо, так себе вариант
Чужие дети НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! И если женщина разведена то тут нужно хорошо всё узнать почему, и узнать это не только от неё. Хотя зачем этот гемор, если свободных полно?)
какие разведенки с детьми??? вы о чём? вы своих детей побросали, на фиг вам чужие?
Венера Ямалова
Например?
ну не хочешь не женись. никто ведь не заставляет.. да только лет если много то найти себе жену без детей очень трудно. да и женщины эти как правило не подарок. а одному жить тоже плохо. особенно когда уже не молодой.
Венера Ямалова
Не спорю! Но эта тема, это не доказывание МОЕГО МНЕНИЯ, это размышления....
Чепуха - главное любовь.
Венера Ямалова
Не пожалеть бы потом о этой любви.
Думаю нужно по остоятельствам смотреть и анализировать конкретные случаи.
не женись. тебя что под дулом пистолета заставляют?
Венера Ямалова
Рассуждаем, ищем истину, причём здесь дуло?