Отношения
Слуште если жениться на разведенке с ребенком, насколько вероятно получать шикарный и качественный секс?
на 100%
разве наличие ребёнка является гарантией? деньги гони, да побольше!!!
Шикарный и качественный секс, в основном, зависит от мужчины, его инициативы, а главное, от любви к данной женщине.
По ходу у Вас нет любви, если вы называете женщину разведёнкой. А значт и в сексе Вы ноль! Ни себе, не людям.
Art .
Шикарный и качественный секс зависит от обоих партнеров. Если вы стремитесь всю ответственность за секс переложить на мужчину, значит сами вы его не хотите и будете вести себя как бревно. А значит в сексе вы ноль.
Zoirsho Orzuev
как все ловко перевернула))
Подобные бабы ищут спонсора. Обслуживать они не хотят. Постоянно "заняты" ребёнком, делами и работой. Им будет не до тебя и не до секса с тобой. Не для этого они искали спонсора чтобы спать с ним.
Надо быть полным идиотом чтобы ставить качество секса от наличия/отсутствия ребенка у женщины. Ты сам, рукожоп, склепавший кому-то и бросивший свой "прицеп", можешь дать женщине (хоть с ребенком, хоть без него) хоть какой-то секс, не говоря уже про качественный и шикарный?!
Zoirsho Orzuev
не надо наговаривать
на 150 % , а если еще и ребенок взрослый то на все 200 % но и сам ты должен проявлять инициативу и ее любить
вероятность крайне мала, качество нынче не то что раньше
Им нужен не сколько секс, а мужик с деньгами, чтобы прокормить ребенка и себя.
Только до свадьбы.
тебе что, без загса не дают?
Мадина Утегенова
ему вообще не дают, до загса там и не доходит даже
Вероятность 0,000000000000000000001%. по началу может что-то и получишь, а потом РСПха на него забьет.
Женитьба не является гарантией секса, а наоборот, гарантией того, что секса не будет.