Отношения

Стоит ли официально жениться на разведёнке с детьми от другого? Или продолжать сожительствовать? какие проблемы в браке?

проблем в браке миллион. Но самые главные из них, что жена будет его ни во что не ставить. Для неё он будет тупо спонсор и решатель её проблем, а так же мальчиком, на кот-го можно переложить всю ответственность. Вопреки всему, что говорят про благодарность - это всё пиздёшь для наивных дурачков. Бывший муж будет постоянно маячить на горизонте и ему далеко не в кайф осознавать, что она нового трахаря нашла. Ну и ребёнок, чуть что, выдаст ему, что он не родной отец и вообще никто ему. И муж ничего не сможет сказать в ответ. Ибо при попытке воспитания, будет обвинён в домашнем насилии.
Рсп-хи это зло. От них за 100500км держаться надо
Наталья Гудкова
Лучший ответ
Мария Зайцева а если она не такая? а бывший муж тоже другую нашёл, так что пофиг ему
Прикольный аккаунт!
Мария Зайцева жгёт напалмом аккаунт то?))))))
баб с детьми вообще расматривать тупо нельзя тупо как правило
Василий Изотов
Нет.
Брак не гарантирует мужчине ничего кроме изъятия детей и половины имущества, а то и даже все имущество. Разведенка с ребенком или без к семье не пригодна, по той простой причине, что она не следует своей женской биологической установке быть ведомой и вносить комфорта в отнтшения, она даже не знает признаки деффектных мужчин к семье, от этого она будет деградирована и одинока. Проблема веры в свою востребованность у каждой в том, что они развалят отношения не 1 раз, из-за завышенных требовании, у них список мужчин предлагавших райскую жизнь велик.
какая может быть женитьба если не можешь без советов посторонних, решить этот
простой волрос?...
Ольга Беликова
РСП- это дно. В библии написано, что жениться на такой грех. Жизнь в толчок
Игорь Шумилов
если она не смогла сжиться с тем от кого детей нарожала, то на что в принципе то рассчитывать?
Юрий Ляшков
Мария Зайцева ну ведь какое-то время то сжилась
сожительствовать, ведь тжизнь его будет АДОМ
Если вы её любите в чём проблема, конечно стоит
Женится нужно изгегать в любом случае (по возможности). А насчет РСПешек посмотри в ютубе видео есть мужик говорит - не смотри на глазоньки, губоньки и перед загсом поверни ее задом и увидишь там этикетку с надписью "Не влезай - убъет!"