Отношения

Стоит ли жениться на разведенке с ребенком?

Ахмед Камбиев
На твой вопрос девушки ответят да! А мужики скажут ну хуй знает!!!! Решать тебе братан!!!
•°•елизавета Викторовна•°•
Лучший ответ
не вздумай!! ! Раз ее отшили значит не так все хорошо в ней + еще прицеп....
если вопросы здесь задаешь, значит нет.
Л(
Леся ( Лев )
Потом пожалеешь
Дарья Внукова
Не женисьТвоё "благородство" она не оценит.... Пусть лучше другого найдёт.
А что вас останавливает?
Ахмед Камбиев Чужой ребенок!
Вполне. Не разведенка, а женщина в разводе. Уважайте себя, уважайте других.
Пётр Егоров
В принципе ничего плохого в этом нет, у меня отец в своё время женился на моей маме - она была в разводе, прожили 43 года, душа в душу и живут до сих пор! Так что самое главное, это чувства, которые ты испытываешь к человеку! Вообщем, не сильно слушай советов, пока не прочувствуешь всё на своём личном опыте - выводов правильных не сделаешь!!!
Bakosha Ce$H
Ахмед Камбиев Да я все понимаю, но ребенок чужой!!!
На разведёнке с ребёнком не стоит. На любимой женщине (тем более осознавшей ошибки юности) - стоит, независимо от наличия или количества у неё детей. Но и мужчина здесь желателен с головой, чтобы не повторять ошибок.
Федор Давидюк
если ты так спрашиваешь "стоит", тогда не надо.
Стоит чего? чтобы получать для себя какую-то выгоду?

если есть любовь и бескорыстие, тогда вполне можно.
Человеку, который хочет действительно создать семью с другим человеком, должно быть все равно есть ребенок или нет. . разведенка или нет. а раз пошли такие вопросы - то не стоит!
Ахмед Камбиев Ну конечно. Вам бабам всегда все все равно.
почему бы и нет!
решать тебе у меня друг прожил с такой дамой 15 лет потом ребенок под рос и ему пинка под жопу под новый год даже не поздравили
Ахмед Камбиев Ну это пиздец конечно....
Анна Бокарева А у нас есть знакомые,которые так родного папу на квартиру "развели",что теперь он в комуналке живёт.Так что и родные детки-не конфетки.
Нет не стоит. Она развелась не просто же так. Если ее мужчина прошлый не выдержал со своим ребенком. То тебе тем более это будет сложнее в раз 10 сделать с чужим. Смысл "писать против ветра", нужно быть чуток умнее. Особь женского пола такая прелюбодействует уже, и тебя не поймет ты ей вообще не нужен. Будешь мучником да и все. Если тебе это надо то вперед только потом не говори что ошибся и этого не знал. Вдумайся у нее ребенок чужой да и она уже моральный урод раз такое допустила и физически она была другой (лучше) до родов! Но есть и другой случай если ты никчемный мужчина ну " конченая мразь или ЛОХ" а у этой девушки есть квартира или там машина ну благо можно просто ради этого жениться ведь ты "кончен мразь " и все равно не заработаешь. Или еще вариант если ты нормальный парень то можно не жениться, а так встречаться с ней пусть тебе приходит жрать готовит, убирает, стирает все делает что ты ей укажешь. Помогает тебе во всем. Ну и если ей там совсем плохо иногда и ты помоги там подержи в трудную минуту. Воды подай (но не больше в прямом смысле!) все же она заслужила убиралась, готовила тебе вкусную еду, покупала кормила, дарила подарки. Но ни денег ни благо ей никакого и помощи просто так не вздумай иначе она это не оценит и ты будешь к А злом а не мужиком. Таким женщинам разведенка им нужно выстрадать теперь стать мученицами за грехи и прелюбодеяние нужно это понимать. Поэтому в любом случаи если связываться с такими особями ты будешь уже греховен. Это тоже прелюбодеяние и за это тебя тоже ждет карма в жизни. Поэтому решай, нужно это тебе или нет)
Стоит, но не тебе. Ты уже ее унизил, назвал разведенкой.
Ахмед Камбиев Правде в глаза надо смотреть!