Вот мне интересно.. . Интересно, почему большинство моих вопросов начинается с "вот мне интересно"?..))) Ну это так, отступление от темы ))
Почему мужчины - большинство из них - постоянно рассуждают о женской меркантильности, продажности, о том, что нам только деньги и нужны... а в "ответах" вопросы о деньгах задают как раз-таки мужчины? Женщины же спрашивают о чувствах, дружбе, как тортик спечь.... Я здесь недолго, но за то время, что я здесь, я практически ни в одном женском ответе или вопросе не заметила упора на деньги (для справки - не доучилась, но все же 4 года обучения на психолога, чтение литературы + чисто любознательное исследование характеров и поведений...) , в мужских же - сплошь и рядом.. . Ммм?... Фрейда-батюшку помните?...))
Отношения
Женская меркантильность...
Среднестатистический мужчина (А таковых здесь 60%)в наше непростое время подвержен огромным комплексам, переходящим в агрессию по отношению к женщинам, он злится на них, что ему не хватит денег, а злиться-то нужно на себя.
Наталия Трегубова
Среднестатистическая женщина,явно тоже около 60%,ставят в отношениях на первый план материальные ценности. Не думая о том,что за таким мужчиной будут и другие бегать,а у нее будут рога расти и с ее мнением считаться никто не будет.
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Вероника Клочко
Это чье?..)
Женщины считают, что мужчина обязан на неё платить.. . куда то приглашать её... делать ей подарки.. . Вот уже в этом меркантильность.
И когда уже жена начинает что то требовать, типо ей сумочку новую надо или шубку.. . А если ты ей денег не даёшь или у тебя их нет, то начинает на мозги капать.. . Вот она - меркантильность)) )
А рассуждают так те, кому попались именно такие девушки.. . которые требуют денег...
Вероника Клочко
Не обязан, но если он не заботится о ней - у женщины появляются грустные мысли, что она ему не нужна...женщины слабее, и зимой без шубы многие мерзнут (хотя б дешевая, но теплая и красивая), а на работу ходить с сумочкой, на которой облупилась кожа и уже поломан замок - стыдно, от начальства приходится тут же прятать...ведь мужчины не замечают таких мелких проблем в женской сумочке, не так ли? А вот работодатели очень даже замечают, когда сотрудник непрезентабелен... )
Вопросы о деньгах у нас возникают благодаря стараниям некоторых меркантильных женщин. даже здесь, на ответах я столкнулся с ситуацией, когда женщина написала: Муж потерял работу - надо его бросать. А почему не помочь ему в поиске работы? Ведь это уже МУЖ, а не парень. Ведь никто не говорит, что все, он сел дома и работать вообще не собирается. Или я не прав? Это только один пример, а таких много к сожалению.
Татьяна Китаева
У вас есть жена,девушка?
Вероника Клочко
Простите, не каждый день сижу на ответах, так что данный вопрос упустила...) Да, действительно, печальный пример, но лично мне таких женщин не встречалось...мой отец то и дело из-за своего нрава оставался без работы, или получал копейки - выезжали на мамином ларьке ) может, поэтому мне и непонятно излишнее внимание к материальной составляющей?..
Суть моего вопроса в том, что мужчины, зарабатывая мало, или вообще не зарабатывая, по сути ведь злятся на себя - но вымещают злость на женщинах, якобы без исключения продажных...но не задумываются, что и им было бы более комфортно не сидеть на табуретке и кушать перловку, а развалившись на диване, поедать кальмаров и смотреть плазму, мм?...) при чем женщины думают о деньгах в фоновом режиме (у нас спектр внимания широкий, но не глубокий), мужчины же зацикливаются на этом...
Мой гражданский муж продался за деньги одной очень богатенькой дамочке. Хотя сам занимал уважаемую, но не очень денежную должность. И вроде любил меня сильно, а сам за моей спиной, как сам потом признался, искал женщину, которая зарабатывала бы больше, чем он. И такой счастливый сейчас. И делает то же самое, что девушки с сайта знакомств из ответа выше.
Вероника Клочко
Та же ситуация у моей сестры... Поэтому и обидно за нападки...)
Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все-то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц. А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад» , «отрепью и быдлу заткнуться» , «привет, как дела – в чёрный список» , «без фото иди дальше» , «нищебродам даже не смотреть» , «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же» , «малолетки валите» , продолжать список думаю не стоит! ?
Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать
за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь
зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под
англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне
подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И
вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent,
reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания,
а не наоборот.
Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя
страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for
acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и
прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит
времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й) .
Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с
тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная,
стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался
с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы
to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и
шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное
говорить чётко и с сильным акцентом.
От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не
удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За
10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой
встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5
салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и
не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.
Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скореепассив чем актив.
а не наоборот.
говорить чётко и с сильным акцентом.
Вероника Клочко
Прочитала все...у меня один вопрос: на русских и англоязычных сайтах зарегистрированы одни и те же девушки, или все же разные?..
Ведь дело в том, что я не отрицаю того, что продажные есть, и их много... Я говорю о том, что их все же меньше )) Во всяком случае, настолько продажных... Да и (лично мое мнение) те, кто хочет за границу, к богатенькому...мне их просто жалко, они ж такие наивные... Даже если Нормальный иностранец ищет русскую, то ищет русскую красавицу, с русской Душой, а получает русскую Куклу... и где ж ему радоваться?...
Елена Зырянова
Агитационный бред,,дядь толкаешь