Отношения
О меркантильности женщин? (часть 56) -->
у девушки на сайте знакомств в анкете написано: Ищу мужчину который поможет закрыть кредит 180 тыс. Возможны серьезные отношения.
Это не девушка пишет, а группа крепких ребят)) ) ищет тех, кому не жалко расстаться со 180 тысячами)))
нееаааааааа
это не меркантильность.. это- честность!
Безвыходность у девушки. Предлагает то что имеет.
дешевка
Max Kokos
А может больше не за что и просить то :-))))))))
удачно выйти замуж - тоже проституция
ну и что? а объявлений типа "молодой тарзан подарит наслаждение состоятельной даме" воспринимается значит, как должное?) )
Арайлым Ноканова
ну это прямая проституция :)
а вот по поводу кредита - улыбнуло :)
Приветик.... ну что я могу сказать... только по даному вопросу, зато честно.... без вранья кому нужна красивая или умная игрушка и некуда девать деньги может такой человек и сможет себе уподобить такую девушку. Но если честно.... мне противно даже называть таких личностей женщинами. Потому что это продажно и не тише.
Да... .
Не известно на что я бы согласилась, когда кушать хочется и ребенок от голода плачет..
Арайлым Ноканова
Что-то я не вкурил - ты бы взяла ТАКОЙ кредит, если бы у тебя не было ничего кушать?
прагматичная девушка, молодец... ржу))))
Когда полная ЖОПА, то и этот вариант для нее как спасительный круг....
Арайлым Ноканова
О вэй! Знаешь, я за свою недолгую - раза три был в такой ситуации. и ничего - выкручивался.
Если мозгов нет - так пусть себя и предлагает. мне пох.
Да, они такие. И что?
Вот бы попался Самаритянин.. . добрый причем. Я закрывала кредиты возлюбленного, а в ответ - прости, я больше не могу терпеть твои выходки. Мне интересно - кто меркантильней)))))))
Арайлым Ноканова
Ой, да шо ты?
дело не в поле того, кто так поступает, дело в человеке....
одна моя подруга долго завидовала одной из бывших женщин своего брата, которую тот одарил щедро. а та - хвостиком вильнула :)
Решила порвать со мной и поступила так же.
Знаешь - я не обеднел.
Считаю, что заплатил за то, что в дальнейшем хуже не произошло.
Знаешь - я не обеднел.
не все такие женщины
а может это просто проверка на *вшивость*?
Забавно. А я вот знаю семью, где жена содержит семью, а муж выплачивает кредиты, взятые " прошлой семьей". И ничего, никто не умер. Почему не может быть наоборот?
Правильно, ей же потом их серьезно отрабатывать.)))
Ну говорят "наглость второе счастье" Может ей счастье и улыбнеться... покрайней мере честно говорит что хочет...
Девушка, крнечно дура- обычно девушки разводят на бабки умнее. Но интереснее другое-сколько дураков-мужчин на это клюнет...
Зато честно и прямо, а чего юлить!!))))))))))))))))
Глупая или идиотка а может воще тупая
Она проститутка.
Она просто прикальнулась ;)))
Ой и не кажи))))))))))))) ) смотрю я на эти знакомства совсем все обнаглели та хочет красавца сама хоть в паранже морду прячь или же хочет багача, а у самой нечего предложить человеку даже поговорить скучно.
Слушай а может так и нужно жить, ась?
Не ну серьёзно.... может и себе понаглеть... а шо... кто не рискует))))))))))) да и шо мы все о грустном.... не грусти... ок?
Слушай а может так и нужно жить, ась?
Не думаю что она это на полном серьезе... может хочет привлечь к себе таким оригинальным способом внимание?
Вариант выхода из кризиса...
У каждого есть своя цена, но не все её знают (((
За 180 тыш серьезные отнашения на какой срок? -Какой вид секса неприемлем? -И носки стирать будет или как? - НЕПОНЯТНО!
Зато это честно)))
Нет. Это о их практичности! Или от безисходности....
Ну и что? Не миллион же!
Наверное, она считает, что стоит этих денег. Мужчинам виднее. Желаю ей удачи.
Может она с подружками поспорила на мороженое поведется кто-нибудь или нет? )))
Арайлым Ноканова
О! Свежая идея! Самому что ли с собой поспорить?
Зато честно )))))))))))))))))))))0.
Всякое бывает. Она честно написала, а вот мужчины даже не предупреждают...
По крайней мере, честно сказала! :))))))))))
бывает такое, ей простительно... .
а вот когда мужики просят на ваш паспорт оформить его кредит, а потом сматываются, вот это как называется?
Арайлым Ноканова
не знаю....у меня только раз было. чтобы подруга попросила быть поручителем за нее... а потом сбежала....:))) так что знакомо.
а когда женатые мужики серьезные отношения предлагаю, вас не смущает?
Арайлым Ноканова
Если мне предложили, я бы смутился. Сначала справой. потом ногами бы добавил.
Зато откровенно, хотя и наивно!
СУПЕР!!!! ЗАто Честно!)))
мда уж. голь на выдумки хитра. бывает и так.
по крайней мере- честно!
ФУ какая ГадостьДеньгами Любовь и увжения не Купить .
Девушка высказала наболевшее.... то что в данный момент висит над ней как Домоклов меч.
Понятно, что возможны, за такую помощь одним "спасибо" не отделаешься. Но приплетать всех женщин сюда не стоит - случай сугубо индивидуальный. Пусть он решится во всеобщему удовлетворению )))
Max Kokos
Да не так уж много она и просит - для Москвы вообще сумма не такая уж и серьезная.
А может действительно зашла в тупик и выхода другого не нашла - так что я тоже за то чтоб нашелся ей спонсор.
Да не оскудеет рука дающего - да услышан будет просящий :-)))
Мне как то фиолетово, написала значит надо ей.
Деньги всем нужны. И не надо глазки закатывать .
Или есть такие кому они не нужны???
похуду я тут в пяти десятке потому не чего умног не напишу
А чего Вы так всполошились-то?
Она одним таким вопросом сразу несколько ответов получает.
1. Мужчины, которые не умеют считать даже на калькуляторе, к ней и близко не подойдут.
2. Мужчины, которые умеют считать, для начала уточнят, в какой валюте кредит.
Предположим, что кредит в рублях. 180 000,00 / 12 месяцев = 15 000,00.
Дальше считается возможность покрытия кредита за 12 месяцев из суммарного заработка, чтобы ещё и на жизнь хватило.
Кстати, 15 000,00 - это средняя зарплата хозяйки офиса (или завхоза) - с чего Вы взяли, что под серьезными отношениями понимаются только семейно-постельные?; -)
А вдруг в кредит была взята какая-никакая машина - мужчине даже может быть двойная выгода - и от женщины и от того, что было взято в кредит.
Вот так девушки и проверяют мужчин на состоятельность - и денежную, и потенциальную: -)
Арайлым Ноканова
Знаешь. мне в моей небольшой жизни хватило девушек с проблемами.
Мне подобной - не нада :)
Просто надоело решать ЧУЖИЕ проблемы - перестал получать удовлетворение от этого.
Мне подобной - не нада :)
Конечно это нормально. Если он настоящий мужик, то он и лимон для бабы выложит!!!
Это не меркантильность - это зов помощи.