Отношения
Почему в России мужчины громче всех кричат о меркантильности женщин ?)))
Это мужская солидарность))) В вперемешку с обидой и опущеной самооценкой. Многие кричащие даже не встречали меркантильных девушек лично, но зато яро в этом убеждены.
Потому что мужчин в России, обирают до нитки!
Mr Black
))!
Почему в России женщины громче всех кричат, что их содержать должны?
Большое социальное расслоение, поэтому те кто не могут заработать, хотя может и при этом много работают, жалуются даже на средние требования к ухажеру.
и в Испании кричат и в абхазии.... а в России слишком обнищили население... злость мужикам выместить не на ком....
Mr Black
В Испании не кричат
Недавно приехала оттуда !
Мужчины об этом не кричат, а стонут, и не превентивно, а уже по факту.
Просто женщинам телепиздер и ВКонтакт объяснили, что жить нужно в кайф, а что жить при этом нужно на свои объяснить забыли.
низкий уровень жизни среднестатистического мужчины. даже на этот показатель влияет небольшое количество так называемых Олигархов
потому что сами такие
))
Мужчины экстраполируют свои собственные недостатки: меркантильность, неверность, трусость, мелочность, и. т. д., на женщин.
Потому что не опидорасились ещё и могут бабам в лицо сказать что они за существа на самом деле.
потому что это часто так и есть. тут и кричать не нужно
они знают, на кого кричать и жаловаться - комфортно и не боязно
Потому что в росии самые меркантильные женщины.
Кое кому в школе кости не ломают и в армии кое кому не надо служить.
Андрей Минеев
тЫ ИНВАЛИД ? КАКОЙ ДИАГНОЗ?
Анюта Девяткина
Вообще я имел ввиду одного из Геннадиев не нашли. Бытует мнение что Геннадиев не существовало вовсе.
Анюта Девяткина
Женщина видимо что то понапридумывала наверное. Страшная просто ситуация с этой так называемой меркантильностью. Взяли и заблудились наверное где то. По идеи это не у этому вопросу.
Потому что выбирают по вешним параметрам.
Лицо, талия и тоги. Не обращая внимания на характер особи женского пола.
Чаще всего, эти три параметра затмевают характер женщины. И когда это все надоедает, парень замечает, что его используют.
И потом, когда его используют так пару раз девушки, которых он сам же и выбрал себе как "вторую половинку" - начинает кричать, что все женщины лживые и требуют от него только спонсорства.
лол.
Сергей Стаканов
а женщины по внешним параметрам не выбирают? Все вокруг помешаны на росте, плечах и спине. Только при этом, ещё и бабла требуют.