Отношения
Для женщины сила является главным в мужчине. . для защиты от опасного окружающего мира. . Значит женщины при выборе ->
мужчины в первую очередь руководствуются умом и расчетом, а не душевной стороной вопроса, как считается в обществе?
если вы уж заговорили о защите от окружающего мира, то тут решает генетика и инстинкты, как и во всем животном мире - сильный самец обеспечивает выживание потомства
такой вот умный природный расчет, мозги отдельно взятой женщины тут не причем) )
а вот если она начнет думать. . то может выбрать и слабого, и некрасивого ( с плохими внешними данными) , тут уж все зависит от того что она себе надумает. . люди в общей массе не рациональны полностью, а женщины тем более
Елена Малявкина
То есть вы не опровергаете, что женщины и мужчины - это в первую очередь животные, которыми движут инстинкты?
физическая сила важна, но не так
как сила духа
Сам придумал, сам сделал вывод, в итоге, задался вопросом. Не в каменном веке живем, чтобы силой от окружающего мира защищаться. Мозги важнее. Не зря говорят "лишь бы человек был хороший", помог кому-то, значит и женщину скорее всего в сложной ситуации не оставит.
А вот выбирают женщины все таки душевно, ибо если бы руководствовались умом и расчетом, меньше было бы мнений "что, мол, все козлы"
Елена Малявкина
:) Чисто женский взгляд.. Вам следует осознавать, что кроме силы физической, существует еще и моральная сила человека.. В вопросе речь шла и о той и о другой.. "Человек кому-то помог" - линия поведения морально сильного человека.. Как правило такие люди в ходе жизни понимают, что для того, чтобы иметь возможность отстоять свои взгляды и достигнуть поставленных целей, им пригодится и физическая сила, поэтому занимаются собой.. В результате сильны с обеих сторон.. Но это уже другой вопрос.. В любом случае - женщина ВЫБИРАЕТ силу.. То есть руководствуется умом.. Если не согласны, обоснуйте.. По поводу каменного века.. Думаю, не стоит сильно переоценивать современное общество при всем развитии теперешней цивилизации.. Достаточно просто знать факты из современной жизни.. В определенных аспектах от "каменного века" отличий минимум.. "все козлы" - субъективное видение отдельных личностей, которое ни о чем не говорит, относительно их моральных качеств.. И того, в частности, как они выбирают М
Умом однозначно, но и человек должен тебе по духу подходить.. . Иначе его сила может и против тебя обернуться...
Однозначно выбирают умом и расчетом того, кто нужен, "лучшего самца" и любят его за то, что он " такой как надо. " А всякие там рассказы о любви вопреки, из жалости и т. п. - либо бред, либо глупость, либо клиника.
Елена Малявкина
Ирен, как всегда твой ответ - в самую суть вопроса!)) Привет)
сила ум расчёт!!!! 1 критерии