Отношения
Недавно услышала мнение мужчины, что ему приятно что за него его женщина боролась. Значит ли это, что те женщины, которые
уважают свободу и личное пространство мужчин, обречены на одиночество?
Мужчины, как и женщины - разные, с диаметрально противоположными вкусами. На каждый товар свой покупатель
ну не, с женщиной неудобно как то мужику драться
Бороться за мужчину? Это ниже моего достоинства. Это он должен завоёвывать.
Ну по ходу всё чаще да.
Ну так всё правильно мужик сказал - да, ему приятно, но это абсолютно не значит, что он с этой женщиной будет строить отношения. Просто потешил своё самолюбие и поднял самооценку. Да и вообще - я думаю, любому будет приятно, когда за него борются и бегают за ним )))А из личного опыта могу сказать, что в большинстве случаев всё таки мужчины - охотники, и женятся только на той, за кем самому пришлось побегать )
Порой бывает, за что боролась, на то и напаролась. Было бы за что воевать.
Да он по ходу еще тот козел Да и вы хороши --уши развесили .НЕ слушайте бред, женщины, которые уважают личное пространство мужчины востребованы как никогда .
какой кошмар!!! -женщина боролась за мужчину - вы только послушайте это!!!
что же творится с нашим миром?
ведь всегда мужчина боролся за женщину, а когда все наоборот... то это уже перебор да и в природе СИЛЬНЫЙ самец - добивается самку... но не наоборот!
что же творится с нашим миром?
Оксана Лучина
в природе сильный самец имеет самку, но не добивается
мне тоже нравится, когда женщины за меня борются
Одним нравятся кротки, другим дерзкие...