Отношения

Женщины больше не ценят в мужчинах физическую силу?

Женщины больше не ценят в мужчинах физическую силу, а ценят только так называемый "ум" (деньги)?
Физичискую силу направленную в нужное русло, ценят!!! А потом носить на руках своих любимых, романтика!!!
Марина Вороная
Лучший ответ
физическая сила перестала ценится где то на рубеже начала бронзового века, когда начали появляться люди с деньгами (или тогдашнем эквиваленте: земля, скот и т. д) . Физическая сила могла привлечь в любовнике, но при выборе: молодой, здоровый и мускулистый или потёртый хиляк с баблом предпочтение отдастся последнему))
Евгений Хитрин
Мне своей физической силы хватает, не хрупкая ромашка, которую надо защищать и носить на руках. И вообще мужиков люблю хрупких и костлявых, полную противоположность себе.
Ум, так называемый, физическая сила, так называемая... Мужчина, так называемый...
Женщины создания капризные, хотят всё и сразу. так что ценят чтоб была золотая середина. то бишь не качек безмозглый, и не ботаник трусливый ))
не физическую силу.. . и не ум (деньги).. . душевную силу я ценю!
Инна Вeрховых
Если я при своем весе в 50 кг могу поднять больше мужика. То ему и ум и внешность и бабло не помогет
Почему же. Только смотря что вы в это понятие вкладываете? Ни одна женщина не откажется от сильного мужчины рядом, который мог бы защитить и помочь (правда я наверное погарячилась, сказав о все женщинах, может некоторые так и не считают)
Stepan Fiodorov
только не в том случае, когда "сила есть-ума не надо"
Я вообще лично нечего не ценю
Евгений Бондаренко вы играете за другую команду?
Электриков тоже ценят
Женщина оценивает мужчину как будущего отца и кормильца семьи. Сейчас для того, что бы обеспечить семью не в лес на охоту идти надо, а иметь ум, чтобы деньги зарабатывать
не равняйте всех. не все падки на деньги
Дмитрий Железняков Но,все,падки на их количество.
Всё в совокупности.... ценят