Отношения

Почему женщина хочет чтобы ценили её ум, а силы и средства тратит на украшение тела?

да потому что встречают по одежке, а мужчины вообще пока ум разглядят, уже и уходить пора
Svetlana Shevchenko
Лучший ответ
Ты не сказал - ум-то есть у нее, или совсем нету. Это же существенно...
Просто мужчины, как и в каменном веке реагируют на внешний раздражитель, в виде красоты и яркости. Он же с ней не книги писать собирается! Таких, как Складовска-Кюри одна на миллион.
красота уму не помеха
Natalia Pr
А иначе, как предоставить эсклюзив?!.. -))
Юля Динаева
А я совсем не уверена, что женщина хочет, чтобы ценили ее ум, тем более если он у нее есть! И силы и средства разные женщины тратят на разное :не все на украшение тела. Думаю даже что умные женщины мало уделяют этому внимания в силу занятости другими проблемами а надо бы уделять, а то правильно девушки пишут могут и не заметить :ни ума, ни ее
Nurlan Jenaliyev
Красивой быть проще...))
Это глупая женщина!!!!
Хочет, что бы "упаковка" соответствовала начинке)))))))))))))
Elektrik Amino
красота души, тела и разума - разве плохо?
Дашка Агейчик
На фоне использования сил и средств на украшение тела.. . иногда ум бывает незаметен у жещин.. . это уже потом. увидев на другой женщине украшения лучше, чем приобрела она сама.... она невольно начинает думать, как же она была глупа.. . и тем не менее с изяществом умудряется скрывать это...
Потому что без красивого тела мало кто доберётся до её ума.
Katrin Lillit
Чтобы не остаться одной, потому что ум никому на хрен не нужен (даже в смысле мудрость, никто и не говорит о том что она много знает, а хотя бы не тупила) . Девушка хочет быть умной чисто для себя, а красивой для окружающих. И че все думают, что если умная значит страшненькая. Девушку, да и мужчин тоже, портят только ненужные знания, которые в жизни не пригодятся, все что по делу - облагораживает внешность. А вот красота пригодится всегда.
Катя Уварова
А что ей теперь ходить умной и старшной что-ли?
Elena Kyznetzova
Женщина и ум – это взаимоисключающие параграфы.