Отношения

Почему женщины так не ценят нас мужчин

не все женщины
Римма Городецкая
Лучший ответ
а ты папробуй стразами "Сварофски" облепица))))))))))))
Таня Батуев
С годами они понимают, что надо хранить" в углу на полочке... " )))))
Потому что Вы мужчины-безценные... Куда же нам без ВАС?!
во первых-не все. а во вторых-вы (не все, конечно) тоже не особо нас цените.
ну, не надо!!! !
не все одинаковы!!!! 1
Dina Otebek
Не знаю.... Они странные.... То годами бегают за тобой.... то пропадают.... Не женщины должны ценить мужчин.... а Мужчина должен выбирать женщин которые их ценят....
Дэниил Жихарев
Мы столько не зарабатываем, чтобы вам платить. Да и бесплатгых всегда можно отыскать!
А хза что ценить-то, если только по вторичному половому признаку можно понять, что это МУЖЧИНА. Хотя наличие причиндала еще не говорит о том, что перед тобой действительно мужчина, а только указывает на то. что данная особь писает стоя!) ) Чтобы мужчин ценили, надо доказать, что вы чего-то добились в жизни и с верхним этажом у вас тоже полный порядок. А потом в последние годы многие мужики настолько "сдали свои позиции", что теперь сами в поисках успешных, независимых и умных леди. Прицениваться уже практически не к кому)))
Динара Айдарбекова А название всему сказанному -эмансипация,ничего не попишешь 21век,принцев нет до Вас доезжают одни лошади!
Екатерина Владимирова Ну так правильно, женщины, насмотревшись на мужские завихрения, начали двигаться вперед, стали больше зарабатывать, духовно растии стали постепенно смещать мужчин в сторону. Только вот непонятно, что же мужики-то, как кролики на спинку легли и лапки вверх подняли. И вместо того, чтобы доказать Женщинам свою активность, ответственность и жизнелюбие - стали потихонечку под каблук Женщинам пробираться, так оно надежнее будет - всегда накормлен, одет и постелька теплая. Если у женщин эмансипация, то у мужчин полное генетическое перерождение. Вы же по природе были созданы, как охотники и борцы. От охоты остался только один рефлекс - заманить на секс самочку. И усё...)))) Ну и какова тогда цена мужской особи в наше время? Видимо все идут по цене вибромассажера в секс-шопе:-)
Динара Айдарбекова А может у Вас завышенные требования к мужчинам,на мой взгляд настоящих мужчин гораздо больше!
Екатерина Владимирова Да мне есть с кем сравнивать)))
Эмансипация, увы это факт!
Потому что Вы еще не встречали хорошую женщину, которая будет Вас ценить, любить и уважать
Юлия Жукова
Почему сразу все? Хотя да, за что вас ценить? За пьянки, за грязные носки в углу? Зааааааа !
Андрей Ф
смотря какой мужчина !!!например, я своего любимого и единственного и ценю и уважаю и все остальное)
Evgeny Kolesnikov
Смотря какие мужчины и какие женщины.
Ольга Пятница
Неправда, мы вас любим и ценим!!!! просто не всегда это показываем)))))))))))
скорей наоборот! это мужчины женщин не во што не ставят!!
Таня Батуев Юлечко и чо ты такая сволочь сегодня?
Может быть, стоит поискать ответ в себе, в своем поведении!?))