Отношения

Ценят ли мужчины женщин с моральными устоями?

Один мужчина, мне сказал, что в большинстве случаев мужчины знакомятся с девушками ради секса. Но есть исключения.
И мужчины считают, что молодая незамужняя девушка обычно ищёт секс на стороне.
А мне собеседник нужен. Спутник.
Мне кажется этот мир не для меня.
Конечно, ценят. Считают, что жена должна принадлежать только им. А от нее зависит: КАКОЙ женой она может стать для мужа, пустышка в семейной жизни редко нужна. На жене бывает все: хозяйство, дети, досуговая программа, выбор места отдыха, но это при том, что если она не работает. Работать и тянуть хозяйство тяжело, не в пример мужьям, которые только работают. Интересная собеседница нужна умным людям, дуракам не о чем с ней разговаривать.
Виталя Миняйло
Лучший ответ
мужчинам как раз-таки собеседник и нужен, им не хватает этого, шлюх много, а поговорить не с кем
сужу по своей личной жизни с периодическими моральными устоями:)
вопрос в другом, что если вы зацепите мужчину словом, то он захочет большего, эта схема на 100 % работает
Слава Омелян
только для серьёзных отношений, а секс это у "них" типа похоти, а у нас всё по любви ...
Только таких и ценят. Остальными - пользуются.
А мужчине нужен собеседник? Конечно мужикам нужен только секс, а что может дать ещё женщина. Мужик даёт многое, он вкладывается в отношения: покупает билет в кино. ведёт девушку в кафе, покупает цветы, мишку. Что вкладывает в отношения девушка? Позволяет её величество сводить в кино, кафе и снисходительно принимает цветы с конфетами? = D Вот и получается, что большинство нынешних женщин ничего не способны или не желают внести в отношения кроме доступа к своему телу.
Олеся Зеленская Пичалько, пичалько, только ради секса живут мужчины на планете.
Олеся Зеленская Конечно, ценят. Считают, что жена должна принадлежать только им. А от нее зависит: КАКОЙ женой она может стать для мужа, пустышка в семейной жизни редко нужна. На жене бывает все: хозяйство, дети, досуговая программа, выбор места отдыха, но это при том, что если она не работает. Работать и тянуть хозяйство тяжело, не в пример мужьям, которые только работают. Интересная собеседница нужна умным людям, дуракам не о чем с ней разговаривать.
не все мужики знакомятся только ради секса... если ты не в кабаках или в клубах пытаешься найти себе спутника жизни
Про100*** Анька***
Говорят что ценят. На самом деле они смеются над порядочными девушками, обзывают серыми мышами, монашками. А потом в инетиках орут что всебабышлюхи. МуДская логика такая логика....
Тутик Пупик
Я думаю, что ценят! У женщины с моральными устоями, ценностями, идеологией и манерами воспитания вырастают умные, уважительные дети. И за одно и муж воспитывается )))))))))))))))))
Врят ли.
Да, есть и такие сумасшедшие)))