если заслужила, то... обижаться нечего
пусть подруга, зная огрессивный нрав своего избранника не доводит его до такого.. .
ну а если конечно псих-то паровоз ему на встречу...
Отношения
Стали бы Вы жить с мужчиной, который применяет по отношению к Вам физическую силу? (спорим с подругой).
)))) Если бы вы знали, что именно в этом дворе и именно в этом подъезде в 2200 по четвергам орудует маньяк ВЫ бы пошли туда?? ? Я б точно нет, мне моя жизнь и здоровье лороже. Так и тут, мужчина он физически сильнее женщины, отпор сможет дать только что какая-нибудь самбистка.. . и то не каждая. Так что нах такие товарищи. Мужчин в этом мире тьма
Однозначно-нет. Ни при каких обстоятельствах.
не стала бы
Бъет значет любит!!!)))))
многие живут... милые бронятся только тешутся.... статистику смотрите, сколько женщин подвергаются насилию в семье, здесь правду не скажут...
Берик Шанкибаев
Возможно не станут отвечать.Но неправду говорить...Зачем?
Если рукоприкладство- то однозначно нет! А вот случай был с подругой) --её парень с дискотеки вытаскивал СИЛОЙ))) (но все по доброму было) так она это долго помнила;)!!!! И это даже понравилось....
Ни за что! Можно стать инвалидом из-за какого та мудака. Здоровье мне дороже!
Нет, не стала бы, если один раз применил силу, значит сделает это и второй, и третий раз. И все это полная хрень, что типа бьет значит любит, какой то придурок это придумал, чтоб оправдать себя.
Нет, не стала бы. Не хочу терпеть унижения и кулаки. Хотя встряска должна быть в отношениях, но не с кулаками и синяками
А, может, простить? Это же так сексуально :)
Я вобще не считаю человека мужчиной, если он применяет по отношению к женщине физическую силу. Это быдло, которое настоко слабо, что может обидеть токо слабый пол.