Отношения

Женщин часто обвиняют в меркантильности и «продажности».. а что в этом предосудительного?

Это «основной инстинкт» самосохранения, который заложен природой. И логика у женщин проста и понятна: если мужчина достиг материального благополучия, значит он состоялся как личность, значит он сильный, умный, успешный, самостоятельный, способный и талантливый. Какая же женщина от такого откажется? Правильно, никакая!Согласны?
Елена Бутько
Нет, не согласен. Мужчина тогда вправе эту женщину использовать так, как он считает нужным. Он ведь фактически её покупает!
А женщина сама должна уметь себя содержать, так как, она уже давно уравнена в правах с мужчиной и быть содержанкой в современном обществе уже неприлично.
Полина Желницких
Лучший ответ
естесственно.. . самка в природе ищет ЗДОРОВОГО, СИЛЬНОГО, КРЕПКОГО.... ШУСТРОГО.. . а т. е. ЛУЧШЕГО.
это нормально.
чтобы мог ОБЕСПЕЧИТЬ ее и ее ДЕТЕЙ.
Андрей Власов
всё проще
не охота на себе голодранца тянуть
не до жиру уже
так в том то и суть, что если мужчина захочет он сам все сделает для женщины, но уж никак не по требованию))
Айман Галеева
а вы же сами говорите что не важно какой он, пусть не принц но вы его любите кем бы он ни был. если ты смотришь на материальную сторону, значит тебе не сам человек нужен а его материальное довольство, и далеко не факт что если у него есть деньги (неизвестно откуда) то он умный успешный и уж тем более самостоятельный...
ага, только обычно такие мужчины очень властные и страшные собственники, вы попадаете в зависимость к нему как физически так и морально, а это очень тяжело, зависеть от настроения партнёра, не лучше ли потрудиться и самой добиться успеха, а потом уже, если вас всё таки привлекают такие мужчины, быть с ними на равных, ну или хотя-бы не быть от них в полной материальной зависимости, когда деваться некуда, чтобы потом не ныть как вам не повезло.