Отношения

Вы, женщины, часто хотите отдохнуть от своего Любимого человека?

Ни как не могу понять, как может быть "душным" и говрить, что меня много? Неужели теперь женщинам не нравится, когда о них заботятся и думают епждый день, каждый час??? Неужели, когда заботишься и беспокоишься о Любимой, когда она куда-то уезжает (мы не в браке и живём раздельно - и она мне говорит, что она свободная женщина; у неё много подруг, с которыми она может сасами говорить где угодно, только мне говорить о чём они говорят не хоет совершенно и знакомить меня со своими знакомыми не собирается) совершенно предосудительно спросить куда и на сколько она идёт? Но всё дело в том, что я сейчас в поиске работы!!! Да, денег нет... А вот это и является сновной причиной того, что она со мной очень редко... А теперь вот решила от меня отдохнуть...
Окс
Заботиться о любимой - это здорово, но чрезмерная опека тоже ни к чему, у каждого должно быть личное пространство. Но если ваша возлюбленная считает себя свободной от ваших отношений, то стоит задуматься - нужна ли вам такая девушка!
Ave Maria Ave Maria
Лучший ответ
Окс Спасибо!!! Но дело в том, что она не исключпет перемену своего характера, если я буду работать и зарабатывать...
ага, с ним вместе
Окс исключено - я ей верю!!!!
бред. Мне НИКОДА не хотелось даже на минутку отдохнуть от него. Всегда считала минутки до конца рабочего дня, чтобы он приехал. Если любит по-настоящему, не будет так вот за нос водить.
Она Вас не очень ценит.. . это мое вот такое мнение: )
Удачи Вам! Пусть она поймет, что ей надо на самом деле.
Окс Спасибо огромное!!! Этот ответ мне очень нравится!!!
не переживайте, пусть отдохнет !!!
Окс Спасибо, Лена!!! Сейчас спокоен абсолютно!!! И верю, что это поможет!!!
Мне с моим любимым очень хорошо и даже мысли не было о том, чтобы отдохнуть от него! Наоборот, хочется как можно больше время проводить вместе, разговаривать, гулять, что-то делать, решать, помогать друг другу, дарить свою любовь, своё тепло! Я надышаться им не могу!.. .
А вот в прошлых отношениях, я искала любую возможность, отдохнуть, сбежать от того человека... просто не любила, мучалась жутко.. .
Подумай, действительно ли ты ей нужен?..
Окс Спасибо!!! Но всё дело усложняется тем, что Лена моя мне говорит прямо, что не Любит меня, что я для неё просто друг!!!!Только такой лруг, с которым ей приятно заниматься сексом, и я уверен, что я у неё единственный (вот уже 4 года)
Не переживай по этому поводу! Поговори с ней начистоту. Если она тебя любит, будет с тобой вне зависимости от того, сколько у тебя денег. И ей не придёт в голову "отдыхать" от тебя. (Лично я не понимаю, как вообще можно захотеть отдохнуть от любимого человека.. . Человека, с которым хочется быть каждую секунду! ) Ну а если она предпочтёт развлечения, а не тебя, делай выводы... нужны ли тебе такие отношения. Удачи!
Окс Спасибо, Машенька!!! Мне приятен такой ответ!!! Говорил... Но я уже объяснил, что всё портит то, что я сейчас совершенно без средств, т.е. доходов...