Отношения

Вопрос девушкам:В чём основная ошибка мужчин? В чём основная ошибка мужчин,в общении с вами?

Зоя Елизарьева
ненавижу жадных и хвастунов.... а у меня такая машина, а я, а я -не задумывались что не все девушки карыстные.... и срать какая у тебя машина.... если ты мне понравился и дорог.... да ты хоть на ноге-только человеком оставайся!
Алуа Асканбекова
Лучший ответ
В недосказанности....
Зоя Елизарьева Что,по Вашему-недосказанность?
Полностью солидарна!
Я - за открытые отношения.. .
Все обсуждается.. . и слова мы понимаем хорошо. .
зачем же нас заставляют додумывать, фантазировать, , мучиться от неопределенности..
все равно не угодишь
Зоя Елизарьева Думаю,если оччень постараться,то можно:))
А это вовсе и не ошибки. Мужчина берет такой тон, который ему кажется необходимым и правильным, неважно, почему. тут же у тебя появляется ощущение, что разговаривают явно не с тобой, будто рядом кто еще стоит, к ней или ему и обращаются. Вот туда-то ты его и посылаешь, где он сам решил быть. Или он сам уйдет, издергав тебя, но позже, когда напользуется и опустит твою самооценку. Просто не нужно удерживать того, кто изначально, или чуть позже, стал разговаривать не с тобой: все мы под кого-то заточены, и нужно уважать чужие и свои пожелания. Если это - ошибка поведения, то он сам исправитсяЖ, в страхе потерять тебя. Если нет - скоро найдет другую пару и утихнет.
Примитивность.... Вчера услышала от 31-летнего мужчины фразу "А давай общаться". Ну как в детском саду.
Ж=
Жансайка =)
Ошибок много, и у всех они разные. Но наиболее распространенная - высокомерное отношение. К сожалению, многие мужчины недооценивают женщин, особенно их интеллектуальные способности, и относятся, как к кому-то, стоящему на более низкой ступени развития.
неуважительное отношение
излишняя самоуверенность
хвастовство
Денис Яшов
ошибаются все... но проблемы возникают тогда, когда люди не понимают друг друга--говорят по -русски на разных языках.. .
ошибка Мужчин (как и Женщин) в том, что они не умеют признавать свои ошибки.. .
Шумаков Олег
не люблю хвастовства и когда много трепятся а мало делают
не прислушивается к женщине. не в том смысле, что должен потакать. просто вообще не слушает, типа слова понимает, но не воспринимает, мимо ушей. от этого все недопонимания, "нестыковки".
мне лично не нравится, когда мужчина много болтает не по делу, еще когда стонет, что проблем куча
в том, что они хотят общаться больше того времени, которое на них запланировано=)))
Зоя Елизарьева И сколько обычно планируете?))