Отношения

Вопрос девушкам, вы бы поехали к малознакомому мужчине в другой город, первая встреча, общение было в нете?

Никита Кискин
всякое бывает.
Овагимян Константин
Лучший ответ
Советовать довольно сложно. Не забывайте, что Вы девушка или женщина, без разницы. Вас легко обидеть. А почему бы ему самому не приехать к Вам первый раз? А там будет видно, как будут развиваться отношения. Вот Вам шуточное стихотворение, но с глубоким смыслом:

Знакомство в интернете – что лучше может быть ?
В расставленные сети рискуют угодить:
Тупой прыщавый школьник, мадам во цвете лет,
Отвязный алкоголик и маленький кадет,
Училка младших классов, заслуженный артист,
Индеец без пампасов и вкрадчивый юрист …
У каждого причина не быть самим собой,
Быть может я – мужчина, но очень голубой !
Вы стать моей подружкой готовы, дорогой ?
А может я старушка, причём с одной ногой,
Шансонная певичка, чеченский эмиссар,
Или шизофреничка, иль ротный комиссар ?
А может виртуальный тот самый рыбачок?
Иль очень сексуальный, не скрою, маньячок ?
Ну хватит веселиться, давно пора мне спать !
Иду я на ночь бриться и косу расплетать !
Maikl North
А кто вас спрашивать будет если любите прибежите а если нет то и не фиг парню голову морочить в сети!
C_I_R_I_U_$ .
Никита Кискин Так пусть он прибегает если любит, а то както не по джентельменски.
Я поехала! Поженились, живем 7 лет! Все ОК!)
Я и ездила))) Даже в другую страну))) Но у меня с ними была только дружба, и просто подвернулась возможность съездить в их страну на практику, а заодно и к ним. Но до этого я знала их напротяжение полугода, причем общение было не, а-ля, привет-пока, а мы болтали по скайпу целыми днями! Могли часов 6 болтать, причем о самом сокровенном друг другу рассказывали, поэтому я была на 100% уверена, что они-адекватные парни. Так и оказалось, правда, один из них сперва не отвечал на звонки, но потом все же ответил. А просто к не пойми кому не пойми зачем я бы не поехала. И уж точно ночевать у них бы не стала. К слову, в их городе, я снимала комнату, а не жила у кого-то из них. Мы классно провели время))) Но повторюсь, что оба этих парня были мне только друзьями.
Но могу сказать на 99%,что любовь через интернет невозможна, если до этого не было длительных отношений в реале. Любви, что зародиться, нужен тактильный контакт, если его нет, то она просто быстро загибается. Так что если не собираетесь переезжать к нему в город или он к вам, то это бесполезная трата времени и молодости. Ни одна знакомая мне пара, которая пыталась играть в любовь по интернету, ничего не создала. Даже те, кто пару месяцев встречались в реале, а потом разъехались и приезжали друг к другу по праздникам. Знаю только 1 пару, которые жили в разных городах и приезжали друг к другу, а потом поженились, но они были друг у друга первые и единственные, а любовь их началась еще со школы, т. е. они долго знали друг друга в реале.
Никита Кискин Да, она хочет там жить, сначала он снимет ей жилье... а там типа будет видно..
У меня даже в мыслях никогда не появится к кому-то ехать. Если он сам ничего не может, зачем мне такой отброс)
Никита Кискин Я тоже не понимаю, мне кажется это унизительным, хоть она и сама этого хочет, лететь! Нервничает дико, оно вробще надо? Прилетел бы он сам, темболее он хотел прилететь и увиделтсь бы, а ее город манит большой и что она думает там остаться у него, короче не снять розовые очки..
какая разница: соседняя улица или другой город! втюхалась так прилагай усилия...
Никита Кискин Она сама захотела лететь, город большой перспективный, а она в какомто мал городишке живет, уже чемодан пакует, толи останется там уже жить толи вернется если не подойдут друг другу
Я замужем.