Отношения

верные мужчины существуют?

Собрали ментов, военных и врачей на собрание, где обсуждался вопрос кто из них изменяет больше в своих семьях. На первом месте оказались врачи, на втором - менты и на 3 -военные. Тут от военных встает генерал и говорит -" Я со своей женой живу уже 30 лет и не разу ей не изменил" С заднего ряда встает пьяненький лейтенант и говорит - "Товарищ генерал, вот из-за таких как Вы мы на третьем месте, а не на первом" Вот тебе и весь ответ - существуют, но встречаются совсем редко)))))
Анна Неизвестная
Лучший ответ
ЕСТЬ ПАРОЧКА НАВЕРНОЕ.. .
.
.ДЕРЖИСЬ !!!

Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.

Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.

И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.

Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.

И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:

Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!

И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!

Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…

Но помни:

Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!

!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !!!
Diana) Papina Do4A=))
)))) Всё зависит от ВАС - женщин...)))) )
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))))
Наверное есть. Но я не встречял.
Это зависит от женщины. Если Вы не будете ходить в засаленом халате, держать себя в форме, менять свой имидж, умело менять позы и виды секса, то другой и не захочется... а мужчина по натуре охотник, покажите себя трудной добычей и он будет ваш...
Мужчины хранят верность в разных местах на всякий случай )))))
Конечно. Так же как и женщины.)))
Ёжкин Кот
Да. Я-верный. Ей-богу.
Счастья-Вам, Ника.
я такой порядочный-это что-то.!)))))))))))))))
один из тысячи (
Сергей Степин
Возможно.. . Но не факт... Если они верны - то скорей всего их просто посылают на.. . Хотя наверное 3% мужчин верны.
Елена Гусева
Конечно, но как говорится доверяй но проверяй, хотя я никогда не проверяю. Верю людям))))
вопрос из области фантастики
да, это я, если ты верна
ой наверно нет хотя я надеюсь что мой любимый исключение, хоть почти уверена в обратном