Отношения
верные мужчины существуют?
Собрали ментов, военных и врачей на собрание, где обсуждался вопрос кто из них изменяет больше в своих семьях. На первом месте оказались врачи, на втором - менты и на 3 -военные. Тут от военных встает генерал и говорит -" Я со своей женой живу уже 30 лет и не разу ей не изменил" С заднего ряда встает пьяненький лейтенант и говорит - "Товарищ генерал, вот из-за таких как Вы мы на третьем месте, а не на первом" Вот тебе и весь ответ - существуют, но встречаются совсем редко)))))
ЕСТЬ ПАРОЧКА НАВЕРНОЕ.. .
.
.ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !!!
.
.ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
)))) Всё зависит от ВАС - женщин...)))) )
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))))
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))))
Наверное есть. Но я не встречял.
Это зависит от женщины. Если Вы не будете ходить в засаленом халате, держать себя в форме, менять свой имидж, умело менять позы и виды секса, то другой и не захочется... а мужчина по натуре охотник, покажите себя трудной добычей и он будет ваш...
Мужчины хранят верность в разных местах на всякий случай )))))
Конечно. Так же как и женщины.)))
Да. Я-верный. Ей-богу.
Счастья-Вам, Ника.
я такой порядочный-это что-то.!)))))))))))))))
один из тысячи (
Возможно.. . Но не факт... Если они верны - то скорей всего их просто посылают на.. . Хотя наверное 3% мужчин верны.
Конечно, но как говорится доверяй но проверяй, хотя я никогда не проверяю. Верю людям))))
вопрос из области фантастики
да, это я, если ты верна
ой наверно нет хотя я надеюсь что мой любимый исключение, хоть почти уверена в обратном