Отношения
Верные девушки существуют?
За этот год встречался с двумя девушками, и обе ходили на лево, за что приходилось их бпросить.
Забей! Живите и радуйтесь. Тогда и измен не будет. а если и будут, то забей живи и радуйся! Прощение сын мой!
значит возможно Вы их в чём-то неустраивали, не пытались сначало покопаться в себе?
Существуют. Но не в этой жизни.
Существуют. Поторопись с поиском, а то не достанется. А может ты не там ищешь и не на тех глядишь?
Значит, девушки были в поиске. А вообще, и девушки верные есть, а потом они становятся верными женщинами. Верность есть - не сомневайтесь.
тебе просто не повезло... не мргу говорить за всех но такие есть
конечно существуют. верных мужчин тоже ведь очень мало.
я верная!!!!
Одна случайность, две - совпадение, а три - уже закономерность.... так что ещё есть шанс... .
а вообще, если ТЕБЕ изменяют, значит проблема в тебе, а не в девушках... .
Девушка не вещь, чтобы ее бросить! Может на себя стоит оглянуться?
))) есть ли жизнь на Марсе ...нет ли жизни на Марсе ...науке это не известно ...
они только деньгам не изменяют )))
у всех свои проблемы наверное где то есть и верные девушки и хорошие Мужчины.... да всё мимо нас)))))
а может вопрос спрятался в вас .
А масеки существют верные?
йа верная!! ! фсё этим сказала, СУЩЕСТВУЮТ! (оруууу) ))))
однозначно есть!!! !
а девушки видимо к отношениям серьезно не относились, а так, как к очередным..
Верные конечно существуют) Если парень дорог ей, она никогда ему не изменит)
Существуют! Я не изменяю любимому, потому, что очень его люблю)))))))
Существуют, но, к большому сожалению, очень редко встречаются!
Существуют конечно!!! А тебе просто на таких "везет",наверное! =) Я ещё никогда не изменяла, например... Хотя и парня у меня давно нет, а я ему верна! =) Не плохой пример, правда?
Яна Добрякова
Интересно, а смысл?
Верные точно есть. но это состояние души.. . наверно с тобой что-то не так.. . извени, но если любишь, изменять даже не думаешь..
Да, правда в наше время эт большая редкость
Существуют девушки, которые никогда не изменят любимому)))
ты не с теми девушками встречался.... ну почему так верным девушкам _не верные парни, а верным парням неверные девушки???
во молодежь пошла! девицы налево ходят!
существуют. но я бы тоже бросил если бы моя на лево пошла.
Иногда мужчины сами толкают женщину на измену.