Отношения
Верных девушек не бывает, на парней переходить тоже мало кем приветствуется, почему тогда удивляются когда говорю, что
девственник в 29 лет?
осуждают.
Не в твоём возрасте задавать эти вопросы, Салехард....
нитаких нет брат, ты прав . все они одинаковые . но помни!
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
потому что девушки хотят забеременеть, а парни оплодотворить. А у тебя получается чето не в порядке, дома сидишь под монитором? Средний возраст семьи 25-35 лет.
Я удивляюсь, как до сих пор не приспичило снять проститутку...
Да переходи на парней уж, хули !
Потому что превысил стандарт
Наташа Я
пора искать другую музу
Сейчас ценится чем раньше тем лучше
Вот и осуждают
В глазах других типо о какой урод не одна не дала
А бабников куча
1 из них Аксёнов на ютубе
Пьётся то с одной то с другой и все это снимает, прелюдию, и все равно бабы лезут к нему
На тех же видео это видно
Вот и осуждают
А бабников куча
1 из них Аксёнов на ютубе
На тех же видео это видно
Удивляются почему? Ты про старшее поколение а-ля "часики то тикают"? Это их воспитание. Мол, продолжение рода должно быть, тем раньше тем лучше, тебе 29, ты уже старый (p.s.если что, я бы так не сказала, про совков речь :D).
Если тебе нравится так жить, продолжай и не слушай никого, твоё дело)
Потому что странно это.
и при чем тут верность девушек?