Отношения

Я верная девушка, но почему подруги говорят что сейчас это не модно?

Ирина """""""""
Не верь своим подругам очень даже модно. Идут на лево не от от хорошей жизни, а от неуверенности в себе. Так держать и никого не слушать.
Ирина Печёнкина
Лучший ответ
Ирина """"""""" так я и не слушаю просто надоели
всегда модно. . мужчины очень верность уважают..
*вера ...*
Это верно.. . Верность сейчас не в моде...
a chto vy delaete tolko to cto modno?
po mne moda-eto popugainichestvo
odni vydumyvajut..drugie kak ogoldelye povtorjaut
budte soboi..vernaia ili ne vernaia..no soboi
Ринат Ахмеров
Подруги-шлюхи. Оставайся собой, если хочешь чистой и искреней любви))))))))))))
Ирина """"""""" я и остаюсь собой
Андрей Шарапата Ну вот и молодец, а подруги тебе в этом не советчики))))))))))))))Удачки!!!!
Андрей Шарапата Ты дружи с ними, ведь подруги всё ровно нужны, просто попроси их не лезть в твою личную жизнь, у меня тоже парочка таких есть, дак я их сразу на место поставила. Я тоже только с одним была, в феврале уже 5 лет, как вместе.
А если будет модно менять партнера 3 раза в день тоже поддашься моде?
потому что они не верные и тащут тебя за зобой
ДУРЫ подруги! И ты будишь такой если будиш к ним прислушиваться!
ерунда! а подруги пусть говорят только за себя!
а что это за моду придумали?
ну и подруги....
((Виктория))) *
какая глупость! поменьше слушай подруг!
Ирина """"""""" я их и не слушаю
Верность всегда ценилась. И мужчина шлюху замуж никогда не возмет.
Игорь Шапиро
Видимо сами они не счастливы со своими молодыми парнями, Вот и придумали - Модно не Модно. Еще бы сказали что не Гламурненько....
подруги могут говорить всё что угодно... У каждого своё мнения, а мода это общее понятие и для каждого модно то что подчеркивает его индивидуальность!!!
потому что и они и с ними просто играют и бросают, и как таковых обязательств и верности нет, не слушай "марионеток" извини если оскорбила)))
Mne podrugi toge goworjt chto ne modno, wrode pitaeschsj podstraiwatsj a w dusche wserowno ne posebe .J dewuschka toge chectnaj, a ceichas takoe wremj chto parnjm takie ne nrawjtsj . oni dumaut chto mi ckuchnie. U takix podrug uge nawerno ctolko parnej bilo.No j cchitau chto eto ne podrugi,oni prosto tebe sawiduut.