Отношения
помогите . найду ли я девушку? что мне зделать чтобы найти хорошую верную девушку?
По природе своей я очень ревнивый, ревную реально ко всему, я не могу не писать каждый день той кого люблю, не могу предать, стараюсь для неё , но очень много требую, к примеру, я требую не курить, не пить, не сближаться с парнями болеё теплыми отношениями . Но каждый раз либо мне делают больно насколько что я сам бросаю, либо меня бросают с реально непонятных причин, 1 раз даже бросили тем что сказали мол * я не знаю что такое любовь* но через неделю от её подруги я узнал что у неё уже есть парень, или уже был до меня ( я даже хз это . я требую частые отчёты . но я же любя ( я не желаю им боли . но мне каждый раз приносят боль изза которой я плачу ...Я уже не могу ...Прошу скажите . Причина во мне или в девушках ?..
Делать нехуй?
А отчеты в скольких экземплярах? Хотя один хрен в тебе... Сам слишком правильный и других такими же видишь и требуешь того же... Не курить, не пить, не говорить, глаза не поднимать, отчеты за каждые 5 мин жизни не забыть распечатать, шаг влево шаг в вправо приравнивается к побегу...
Владимир Мебель
я не дебил такие отчёты требовать ...
Причина в тебе. У тебя комплекс неполноценности и занижена самооценка. Ты будешь выносить мозг любой и... они будут тебя бросать. Пока не научишься самообладанию, держать свои эмоции при себе, пока не будешь Доверять.
ЧТо Вы за чудики такие.... мне вообще пох... с кем она... только если поймаю то выгоню... ну или уйду... и ведь не уходят и не гуляют... сидит рядом и в глаза заглядывает.... с вопросом "Я ведь хорошая?... Да? Ты ж меня любишь...?" Совет - хочешь держать в узде - отпусти....
Владимир Мебель
да вот не могу.... скоко раз пытался каждый раз чтото происходит ( я же разрешаю все ...но чтобы я знал что да как там
Кто ищет тот найдет
Владимир Мебель
ну вот щас нашел ...но я боюсь надолго ли....
ого, достаешь своей ревностью. но доверять все сложнее, да? удачи тебе в поиске, думаю, найдешь, но вот когда- не известно.
В тебе, запишись на курс к психологу. Там помогут
Владимир Мебель
а если както без психологов? (
Аниме бросай, дурак! Девушки сразу потянутся, по примеру знакомого тебе говорю!
Владимир Мебель
да аниме не причём ( я на нем не шизанутый ...
Ревность отталкивает, это 100%.
Владимир Мебель
да и щас девушка которая сейчас со мной говорит что ей на это пофиг ...главное быть с ней . насколько я знаю так изредка
А понравилось бы тебе, если б кто-то тотально контролировал твою жизнь? Отчёты? Контроль? Тебе надо менять свое поведение. Может быть пойти к психологу. Иначе, с таким салдафонским отношением, ты будешь всю жизнь один.
Владимир Мебель
да ( проблема в том что я и сам делаю что скажет потому что люблю ( и то что я требую не означает что это постоянно ...это лишь когда тип она занята чтобы я её не трогал . в этом роде
В тебе, конечно. Стань самоуверенным, начни за собой ухаживать! Если надо сходить к психологу, ничего тут такого нет. Вобщем, когда поднимешь самооценку ревность снизится сама, тебе не надо будет ревновать к тем, кто хуже тебя. Ты единственный и неповторимый. Пусть ревнуют тебя, ты красавчик и всё тут!!!! Давай, учись правильно жить и мыслить! Удачи!!!