Отношения
Не могу заговарить с девушкой( как это зделать?
когда начинаю говарить с девушкой у меня бутто язык в задницу залазиет не чё не могу сказать а точнее подобрать слова! кипишую сисняюсь и патом девушки как видят это дают обратный ход(
Всё просто, научись воспринимать девушку как человека, а не как какой-то мегабожественный объект
напиши текст заранее...
валерьянку перед разговором выпей
Тренироваться надо.
Если не пытаться, то ничего не будет получаться.
Заготовить текст - мысль хорошая.
Пару-тройку анекдотов запомни, над которыми девушки смеются. И начинай просто: "Привет, меня зовут... "
Этого уже достаточно для начала.
Удачи!
Заготовить текст - мысль хорошая.
Этого уже достаточно для начала.
Удачи!
дай ей свою визитку, чтобы она хоть знала как тебя зовут и переходи сразу к делу.
Если не можешь говорить, значит задавай ей вопросы.
потренируйся на подругах =)
Даааа, какие же некоторые глупые!! ! Ты что не можешь просто подойти и сказать: Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал. -----------Смелость приходит только с общением и новыми знакомствами... Если так и дальше сидеть и ничего не предпринимать, то можно и до старости таким же остаться... Главное, ты знакомишься не как парень, а как друг, и мандраж пройдёт.... Вот например сделай так: подходи к каждой понравившейся леди и говори необычные комплименты, просто не для знакомства, а просто потому, что это приятно и тебе и им... В своё время мне это ооочень помогло, и знакомств стало больше.... Вот так вот!!!
Относись к этому проще. . Пойми, что в разговоре с девушкой нет ничего страшного, просто веди себя естественно и не принужденно. Шути делай не навязчивые комплименты и все будет хорошо. Ты должен научиться чувствовать себя уверенно!))
Представь что эта девушка с которой ты знакомишься, просто старая знакомая... общайся спокойно, не принужденно, но не переборщи))))
Выучить русский язык!