Отношения

не могу понять ситуацию.девушки,подскажите..те кто за баллами можете не заходить!!

с ним мы познакомились в интернете 2 мес. назад. по началу общались не много.потом все больше и больше.в итоге мы стали болтать в день часа по 4..спустя время он спросил у меня городской телефон.на тот момент я была не готова общаться с малознакомым человеком по телефону.он успокоился.но я знала что он все таки хочет со мной созваниваться.пару раз он об этом говорил.в итоге мы стали созваниваться..болтаем исключительно каждый день.он звонит часов в 11.каждый вечер.разговариваем где то до пол 4 утра..вместе начинаем сопеть в трубку...мы разговариваем обо всем на свете.ему нравятся мои фотки,он делает комплименты,.в ближайшее время мы встретимся (просто сейчас у обоих времени не хватает) я знаю что он хочет встретиться..с ним очень приятно общаться,я сижу и жду уже этого звонка..недавно в разговоре я просто в шутку сказала что надо кого то в семейное положение в контакте поставить)) он тут же поставил СП..сейчас у нас "встречаюсь с.." и казалось бы все очень красиво,НО есть одно НО (((он периодически говорит про какую то девушку.с которой он якобы встречается....я не знаю верить в это или нет..если у него есть девушка,почему он ночью разговаривает со мной?почему в контакте в семейном положении стою у него я?а не она? почему он постоянно пишет мне и звонит.?..неужели все таки это может быть правда.мне честно,так неприятно слышать ее имя от него.(( он не много говорит,но все же..вчера когда мы в очередной раз болтали,я спросила с ухмылкой: "а почему ты каждую ночь разговариваешь именно со мной??"он ответил:"я люблю разговаривать по телефону!! но не со всеми".. а потом и говорит "Наверно это что то значит..)))"но почему он порой заикается про какую то "Любимую девушку??"как понимать тогда все это????
А есть ли эта девушка вообще? Может он просто про нее говорит, может он так по глупому пытается вызвать твою ревность? Мне кажется, что если бы девушка была, притом любимая. то общаться с тобой не было бы ни смысла, ни желания. Но он общается, и при том с радостью. Опять же, после ночных разговоров до 4х утра вряд ли у него хватит сил на какую-то другую девушку. Конечно, в интернете может быть все, что угодно. И имя не его, и фотографии. Просто мы принимаем то, что написано и то, что на картинке. Я бы просто на прямую спросила его про эту "любимую", пусть отвечает. Ну, а все остальное пусть выяснится при встрече. Удачи!!!
Юлия Ларионова
Лучший ответ
Александр Корытин Он под своим именем.и со своими фотографиями )
а что ты думаешь про то что он поставил меня в семейное положение в контакте,когда в друзьях у него есть именно эта самая "Любимая"!??
Не ищи черную кошку там, где ее нет.
Нравится - и все тут. Он получает от этого удовлетворение.
Может с другой он просто не может - ТАК общаться. Неинтересно.

А ты ждешь - "лублу. жить без тебя не могу, "... да? Чтобы все и сразу и в одном флаконе?
А сама действовать в этом направлении - не пробовала?
ты то зачем с ним общаешься? что ты от него хочешь?

Короче - в реал, и там все выяснится.
я советую, Саш, тебе с ним встретится и так фсе прояснится... зачем сейчас зря гадать... просто знаешь, что общение по телефону это одно, а вот общение вживую-другое... может тебе уже и не захочется узнаватьт про какую-то любимую девушку!
я искренне желаю удачи и не затягивай с этим!!!
Dulat Sundetov
Мне почему-то кажется, что у него какая-то проблема с этой самой любимой девушкой, и он пытается отвлечься в общении с тобой.
Плохо, что ты к нему так привыкла, так ждешь звонка.. . Если он уйдет, будет очень-очень больно.
давай в реал уже))))) о чем можно говорить, если вы друг друга не видели.... =)
Надя Синюшко
Может хочет, чтоб ты ревновала
Ему просто заняться нечем! По-моему он парит тебе мозг
А вдруг, он тебя дурачит! ? Ты успокойся, встретитесь, всё прояснится.. . Нужно всё прояснить, чтобы немучиться!
Ну, во-первых, уверена ли ты, что в инете он под своим именем? Иименно поэтому он может поставить тебя в семейное положение. В о-вторых, чего сама ждешь от этих отношений? Инет- коварная штука, не видя друг друга воочию, мы придумываем себе своих собеседников такими, какими намечтали их. И по-моему это отговорка, что вам нет времени встретиться.... хотели бы, давно встретились бы.. . Просто сама обдумай всё..и конечно лучше побыстрее встретиться... я думаю многое прояснится
H I K O- Kolyan
в чем проблема? для начала надо встретиться и пообщаться в реале... ну а девушка, п ро которую он заикается...)) ) ну и пусть она ПОКА будет)) ) вы же не собираетесь за него замуж... пока)))))... а там по ходу разберетесь))
Константин Ли
Я думаю вам уже пора встретиться в реале, это отношениями не назовешь, а встречается он с девушкой это скорей всего правда а с вами разговаривает так как просто интересно, так как если два человека хотят увидеться то хоть на 5 мин можно было встретиться, значит он и не хочет.
Маша Миронова
Очень трудно, что-то написать Вам, не зная точнее всего, я вот тут подумала, а может под "Любимой девушкой" он подразумевает Вас!!!?
Возможно, что он недавно расстался с этой самой "любимой девушкой", но чувства к ней у него отсались. Возможно он с помощью тебя пытается забыть о ней и начать новые отношения.. . Может быть и в семейное положение на сайте поставил назло ей, чтобы ей сделать больно, как будто он быстро нашёл ей замену. В таком случае не падай духом, потому что у тебя всё может получиться с ним, если вы встретитесь и друг другу понравитесь, то возможно, что ты действительно поможешь забыть ему о ней. Но есть ещё такой вариант, что он до сих пор встречается с этой "любимой девушкой", а с тобой разговаривает только потому, что ему интересно с тобой и он ищет новых развлечений, не более.. . Очень странно, что он звонит в одно и тоже время и только по ночам. Может быть вечерами он находится со своей девушкой. В общем пока всё не выяснишь до конца, не стоит так привыкать к нему, потому что потом может быть очень больно.. . Задай ему несколько вопросов почему он звонит тебе только в это время, позвони ему сама, встреться с ним в конце концов и выясни наконец какие у него планы на счет тебя. В общем желаю удачи!
Nata Kushc_Batuk
Я дам тебе совет не про девушку. я сейчас читала все написанное тобой и была в шоке. чесно все как будто было со мной. разговоры часами, сообщения постоянно, в семейном положении я, у меня он. в нете были только вместе, знали у друг друга пароль, и я могла в любой момент зайти хоть куда: в асю, в агент, в мир, в контак короче куда угодно, и он так же. он спрашивал у меня разрешенниже, гулят или например попить пиво с друзьями, так же я. но было одно но, мы не видели друг друга. как то так через почти год такого общения мы встретились. погуляли, поболтали, и мы оба поняли, что не он не в моем вкусе, а я не в его. было тяжело без этих разговоров, но я переборола себе, ему тоже было трудно, мы бывает раз в месяц, созвонимся, но уже как хорошие знакомые. а была любовь. так что может лучше сначало встретится, а потом болтать часами, проверенно уже, будет очень больно потом.
здесь два ответа может быть-есть девшка и она любимая, а это просто для развлечения, и может он толком и встречаться не хочет, -еслиб хотел увид-ся, будуверенна, что уже давно бы пересеклись, а то что времени нет, это отмаза просто, или он просто живя с другой, ищет развлечений. В том или ином случае, будь на чеку, и не доверяй полностью, чтоб потом не страдать
Женя Лукина
Значит, ему приятно общаться так именно с тобой. Но чего-то он мудрит, или та девушка просто не заходит на тот сайт, где у него ты в семейном положении. Давай встречайся с ним поскорей и выясняй, что за дела.
Yashnar Бекязов
У меня самой аналогичная ситуация!
Ты знаешь я бы тебе посоветовала встретится с ним, для начала!
А там жизнь покажет, раньше времени не накручивай себя! :))))))))))))
У меня похожая ситуация... тоже по инету познакомились, даже встретились один раз... звонит каждый день... встречатся не предлогает (хотя дает надежду)... девушка тоже фигурирует в разговорах... другая.... трудно очень когда все так неопределенно... я вот успокаиваю себя тем что так долго продолжатся не может и ситуация когда ни будь сама прояснится (или он перестанет звонить или мне надоест ждать... или случится чудо и все будет так как сердце хочет)... а пока пытаюсь расслабиться (ха... ) и получать удовольствие...