которая запрещает парню (моему другу) одеваться прилично (без нее, в командировке, например) , гулять с друзьями без нее. И то что это не нормально она не понимает. Привыкла получать, то что она хочет. Вам не кажется что она ни во что не ставит моего друга? Есть ли смысл продолжать встречаться им, мне кажется что нет.
Спросите любят ли они друг друга, да. Только любовь у них разная. Друг просто любит и счастлив от этого чувства. А у девушки любовь заключается в совместной жизни. Т. е. с ее слов получается что мой друг ее не любит по тому что пока что не хочет с ней начинать совместную жизнь. Нет, хочет. Просто возможностей нет у него. А она его не понимает.
Что можете сказать о девушке и вообще о них?
Отношения
Что можете сказать о девушке (паре)
Ни чего ужасного не заметила. Так живут миллионы. Не знаю таких причин, что бы влюбленные не нашли возможность жить вместе. Значит так "хочет" этот парень. Отношения должны развиваться и совершенствоваться, и цель девушки нормальная и реальная - совместное проживание (засыпать и просыпаться в объятиях любимого) . А вот его цель ездить в командировки, что бы там в дали от нее тусить- это пахнет развратом. Думаю, что девушка сама вскоре от него сбежит. Я бы не терпела и не ждала бы у "моря погоды" с безответственным парнем.
займись своей жизнью-не лезь к ним! сами разберутся-их всё устраиват) когда у меня будет парень-я вообще паранжу на него надену!!!!
пусть скажет ей "дорогая раз ты так хочешь шоб я тусил только с тобой.... пошли на свинг-вечеринку"
Мы-то много чего можем сказать... Но надо ли? Никакие слова со стороны их ситуацию не разрулят, судя по Вашим же словам. Так что, оставьте и Вы их в покое.
пусть она пиздует и зарабатывает и вместе начинают жить.
(если парень не в состоянии)
(если парень не в состоянии)
Рано или поздно они расстануться. Девушка его уже сама рушит отношения. Она нарушает личное пространство, чего нельзя делать, а это потехонь всегда приводит к разрыву.
Был бы парень умный, давно бы ушёл от такой
они должны сами разобраться в своих отношениях
Похожие вопросы
- Расстался с девушкой пару недель назад. С ее подачи, по ее словам"-мы какие то чужие стали, извини".Но тут она стала (внутри
- Не могу найти нормальную девушку. Что делать?
- Секс между настоящий любищие (парень и девушка) пары это обязательно?
- Не могу найти себе девушку
- Не могу понять русских девушек
- Девушки, вот вам вопрос, я что такой дурак, что не могу справиться с девушкой, которая мне нравится?
- Прежде чем жениться хочу "натравить" на свою девушку пару опытных красавчиков
- Что делать, если не могу найти СВОЮ девушку?
- Боже, не могу заступиться за девушку.. что делать?
- не могу понять ситуацию.девушки,подскажите..те кто за баллами можете не заходить!!