Отношения

Секс между настоящий любищие (парень и девушка) пары это обязательно?

Чаще всего наблюдаю, что люди, которые часто занимаются сексом, они не любищие пары, они создают иллюзию, а из-за частого секса пары теряют интерес друг друга и надоедают.
Настоящие любовь это, когда человек жертвует своей интересы ради любимого человека.
Как договорятся.
Ольга Фесенко
Лучший ответ
Не обязательно - и без этого парня найдётся много других желающих
Олег Иванов
если мужчина ставит секс в один ряд с дерьмом то мне это не нравится
секс это лучшее что есть у мужа и жены)) и посторонние здесь совершенно не нужны, это надо понимать
Инна Тупикова Секс как для поддержания отношения это неплохо. Но она должен быть редким. 1-2 раза в месяц вполне достаточно
Игорь Захаров Это бабы ставят секс в один ряд с дерьмом.
ну и почему любящий человек, который регулярно занимается сексом с любимым человек НЕ может поступиться своими интересами? м?
ерунда все это, а чем старше, тем этот момент (секс) раньше, порой даже в 1 день знакомства, так что не относитесь к сексу как к чему то... особенному
Ирина Белкина
Ой враньё).Точнее не так) Есть асексуальные браки, что вообще не чпокаются. Но большинство этим занимаются. Для меня это тоже выражение любви. А иллюзию счастья могут создавать и те, кто не спит друг с другом, и те, кто спит на стороне.
Darkhan Dodabaev
Прям жертвует?
Алёна Донская
Людмила Сафарова ты просто прелесть )
Нет, не нужен секс, любовь заключается в заботе, поддержке
Секс предназначен только для брака.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).