Отношения
реально верные мужчины есть на свете? мужчины, скажите, такое бывает???
Ну, что ж Вы так скептически. Редко, но бывает.)) ) И вообще, хватит на нас нападать, от женщины ведь тоже многое зависит. Если она тебя полностью устраивает и ты боишься её потерять, зачем же рисковать? Я вот не встречаюсь с женщинами, от которых хочется идти "налево", поэтому могу себя назвать верным.)))
Бывает, уверяю Вас. Счастье - это когда уставший с подарками возвращаешься домой с работы, тебя встречают дети с криками: "папа пришел" и любимая нежно целует! Что может быть прекраснее! О каких изменах можно говорить. Удачи, добра и терпения Вам Юленька!

не мужчина, но скажу!))) бывают!!!
Есть конечно!
нужно просто получше выбирать!
ага прям они сейчас все подписались.... нет их....
не мужчина, но скажу-что не бывает!
Анастасия Сытикова
Всех проверили?
верные мужчины бывают
верных мужей - не бывает
и что называть неверностью? с коллегами пойти в сауну и трахнуть проститутку - это ли измена? или по пьяни переспать с малознакомой девкой?
верных мужей - не бывает
Анастасия Сытикова
Да =)
измена это действия сексуального характера с другим человеком =) вы не знали?
бывает, но у многих быстро проходит... все зависит от вас самих... мы любим преодолевать маленькие трудности на пути к удовольствию... а у вас фантазии хватает только на то что "у меня голова болит, давай не сегодня"....делайте выводы милые дамы...
!!! !!!
ну вы уж всех под одно не гребите, у меня никогда голова не болит!!! когда заболит значит любовь прошла и страсть пропала!!!
Армянское радио спрашивают :
"Чем отличаются мужчины от женщин? " ...
- Женщина хочет многого, но от одного мужчины,
а мужчина хочет ОДНОГО, но от многих женщин 8-)
Вот они золотые слова.... Не встречаться с теми от кого хочется идти налево.... Даже глупо ожидать что мужчина будет к тебе привязан, если дома не будет уюта и спокойствия.... если дома постоянно встречает вечно недовольная всем женщина... когда нет взаимопонимания, когда жена только гавкает как собака.... ну и постель... сам БОГ велел.... если чего то нет.... то тоже очень хочется.... и многие находят это на стороне.... Я даже сама скорей не пойму того ВЕРНОГО, у которого жена змейка хорошая!