Отношения

реально верные мужчины есть на свете? мужчины, скажите, такое бывает???

!!
!!! !!!
Ну, что ж Вы так скептически. Редко, но бывает.)) ) И вообще, хватит на нас нападать, от женщины ведь тоже многое зависит. Если она тебя полностью устраивает и ты боишься её потерять, зачем же рисковать? Я вот не встречаюсь с женщинами, от которых хочется идти "налево", поэтому могу себя назвать верным.)))
Сергей Макаренко
Лучший ответ
Бывает, уверяю Вас. Счастье - это когда уставший с подарками возвращаешься домой с работы, тебя встречают дети с криками: "папа пришел" и любимая нежно целует! Что может быть прекраснее! О каких изменах можно говорить. Удачи, добра и терпения Вам Юленька!
Козлов Евгений
не мужчина, но скажу!))) бывают!!!
Коля Костиков
Есть конечно!
нужно просто получше выбирать!
ага прям они сейчас все подписались.... нет их....
Одир Тараз
не мужчина, но скажу-что не бывает!
Анастасия Сытикова Всех проверили?
верные мужчины бывают
верных мужей - не бывает
и что называть неверностью? с коллегами пойти в сауну и трахнуть проститутку - это ли измена? или по пьяни переспать с малознакомой девкой?
Анастасия Сытикова Да =)
измена это действия сексуального характера с другим человеком =) вы не знали?
бывает, но у многих быстро проходит... все зависит от вас самих... мы любим преодолевать маленькие трудности на пути к удовольствию... а у вас фантазии хватает только на то что "у меня голова болит, давай не сегодня"....делайте выводы милые дамы...
Seddam Rustamov
!!! !!! ну вы уж всех под одно не гребите, у меня никогда голова не болит!!! когда заболит значит любовь прошла и страсть пропала!!!
Армянское радио спрашивают :
"Чем отличаются мужчины от женщин? " ...
- Женщина хочет многого, но от одного мужчины,
а мужчина хочет ОДНОГО, но от многих женщин 8-)
Вот они золотые слова.... Не встречаться с теми от кого хочется идти налево.... Даже глупо ожидать что мужчина будет к тебе привязан, если дома не будет уюта и спокойствия.... если дома постоянно встречает вечно недовольная всем женщина... когда нет взаимопонимания, когда жена только гавкает как собака.... ну и постель... сам БОГ велел.... если чего то нет.... то тоже очень хочется.... и многие находят это на стороне.... Я даже сама скорей не пойму того ВЕРНОГО, у которого жена змейка хорошая!