Отношения
Бывают ли на 100 % верные мужчины?
по верь. есть. 13 лет вместе и полтора года после развода был верен только одной....
Ты хочешь услышать правду или как? )))
Сергей Дубяга
Физически верных на 100% не бывает. Но душой.. -ДА.
Сергей Радченко
Увидеть правду))Как думают люди))
a biwautli na 100 % wernie dewushcki? kak na nego otwetisch takojzhe i moj otwet na s4ot muzh4in !
Сергей Радченко
Бывают))
По моему 100% не бывает
до поры до времени. пока обстоятельства всё не испортят
нет. 100%.
верные заслуживают уважения
остальные презрения
На 100% верными бывают только собаки...
Бывают конечно, некоторые в силу природных недостатков. И хотел бы налево, а никак...
Бывают ...только на определенное время ...
Человеку свойственно меняться ...
Любовь - это умение прощать ...
У каждого человека на Земле есть своя верность ...она не может быть измерена другим человеком, потому что мужчина каждый раз меняет свои позиции ...также как и женщина ...
Верность зависит от Вас ...милые и нежные создания женщины ...насколько Вы с умеете подарить благодать которая удержит Вашего любимого от соблазнов в жизни ...
Будни, которые втягивают Нас в бездумье о близком человеке, делает Нас холодным друг от друга ...Мало общения, уделяется все меньше времени для радости, недостает слов взаимных ...
Чтобы мужчина был верным, нужно ему верить, говорить с ним и понимать чего он хочет ...Найдите взаимосвязь и умейте найти компромисс тогда верность будет обеспечена ...
Человеку свойственно меняться ...
Любовь - это умение прощать ...
да, это уроды или лохи.