это не любовь.
это деградация.
увы.... мне таких жалко..
Отношения
Странно муж избивает жену по пьяни, а она все равно не хочет его бросать, ей почему то его жалко! Это что любовь, болезнь?
значит начальная стадия, как терпение лопнет вот тогда и призадумается что надо спасать себя
Не зря люди придумали пословицу - Любовь зла, получишь и козла)
Мне бабу не жалко! Сама виновата, курица тупая. Она жертва и с другими мужиками у нее точно так же будет!
Мозг всегда должен преобладать над сердцем! )
Любовь далеко не такая) Да и всегда надо больше любить себя - быть эгоистичней…
Любовь пустое слово, если она не взаимна… Как можно любить человека, но в то же время, поставить ему фингал под глаз? Значит с одной стороны нет уже любви, есть привычка, чувство собственности) С другой примерно также… Всех все устраивает… ) Пусть живут)
это понятие именуемое женская доля.
бьет значит любит, а может ей это доставляет сексуальное удовлетворение, сейчас это модно)
Мне трудно понять таких женщин. Что движит ими? Может страх перед одиночиством сильнее, чем чувство собственного достоинства.
приходилось знать пары, где муж с женой - как кошка с собакой. Всю жизнь. А после смерти одного из них второй каждый день на могилку ходит и убивается об усопшем. Волосенки на себе рвет на всех местах. Каждый сам для себя знает, что ему вкусно. И ему наплевать, что вам это кажется невкусным. Нравится им так и все.
Это глупость с ее стороны.
Они просто боятся остатся одни. Они цепляются за такого мужа от отчаинья, они думают что они не кому не нужны.. . Либо есть такое мнения: Если бьет, значит любит. Но я таких не понимаю совсем.
Просто я считаю что женщина не находит развод решением, она я думая верит что муж когда-нибудь исправиться!! ! Но обычно в таких случаях мужчины уже потеряли интерес к своей жене...