Отношения
Странно?! Мне 25 лет, есть муж, все подруги и знакомые нарожали детей! А я не хочу их хоть убей! Почему?
25 еще не критичный возраст. В 25 есть много более интересных занятий, чем подгузники менять. После 30 об этом подумаете, если не надумаете, никто не в праве вас за это осуждать.
Братики сестрики есть родные?
Если нет, то вот те и ответ.
Тяги у тебя к чилдренам нету.
Если нет, то вот те и ответ.
Тяги у тебя к чилдренам нету.
Вам надо радоваться, что своевременно отказались от детей, пока их нет. Немало таких, что сперва нарожают, а потом начинают рт них избавляться. Таких баб было и раньше; не стоит заморачиваться.
К этому созреть нужно..., хотя зачастую дети рождаются "по инерции",после свадьбы и только потом можно осознать, со временем, что родилась кроха, твоя, родная)
Ну не хоти дальше.. . никто не запрещает
Думаю что ответ в Вашем ответе на мой прошлый вопрос
Ничего не странно, я замуж до 35 вообще не рвалась. Значит рано еще.
Все нормально.
может просто рядом с вами тот человек, от которого вы просто не хотите детей.. . задайте этот вопрос себе и ответьте.... тогда думаю вам станет многое понятным..
психологи бы сказали, что ты слишком ответственно относишься к появлению детей, что это правильно,.. блаблабла. . и т. п. и что когда "созреешь" будешь отличной мамой, и т. д.
Потому что ты эгоистка привыкла жить только для себя
обидели тебя ...
просто ты к этому еще не готова! вот моя сестра только сейчас решилась рожать хотя ей 40 лет, а другая сестра в 17 родила. каждый в свое время рожает
И что. я ТОже нехочу детей, хочется пожить для себя, отдохнуть подзаработать деньжат, прикупиьт спортивную машинку, поразвлекаться. Кому чтов этой жизни....