Отношения
20 лет с мужем вместе, не когда не изменяла, кто считает что это хорошо , а кто нет, почему
Это очень хорошо, потому что верность в женщине, лично для меня, первостепенна.
Это просто прекрасно! Молодец! Измена - это подло и неуважение к супругу.. . Хотя можно конечно и по-другому расценивать...
А какая Вам разница, кто как считает?? ? Вам хорошо- и слава Богу!
Это не хорошо и не плохо, это просто ЕСТЕСТВЕННО, если человек Любит.
это личное дело каждого
нет особой заслуги в том
что вы считаете нормой своей жизни)
ведь это - нормально!)
нет особой заслуги в том
что вы считаете нормой своей жизни)
ведь это - нормально!)
Это просто супер
я считаю что это хорошо, я за преданность в отнашениях))
а вы сомневаетесь в том что это хорошо?
А Вы за двадцать лет, так и не могли в этом определиться?
если вам это было не надо-то это хорошо для Васи для вашего мужа.
это очень замечательно! за это время много всего пережито, и роднее души не найти! и плюс ко всему-это такая редкость в наше время!!!! удачи вам и сЧАСтья!!!!
если вы до сих пор его любите к чему такой вопрос? или жалеете что не изменяли?
Это не хорошо и не плохо, живите дальше как жили и не партесь.
Все рассуждают исходя из своего собственного опыта-кто жалеет, тот так и говорит. А я думаю, что если в браке все складывается удачно (взаимная любовь и понимание) , то и изменять не захочется... и через 40 лет!
Это не хорошо, это правильно. Вы просто молодец!!!