Отношения
Муж избивает меня!
Муж избивает меня почти каждый день! Он начал пить 2 года назад и с тех пор у него поехала крыша, а я с двумя детьми, я не знаю куда мне бежать от него, мне бежать некуда. В квартире прописана, но он не хочет ни на развод подавать, чтобы её поделить, и делиться тоже не хочетОн всё пропивает, меня избивает, я не знаю как мне жить дальше!
Какую жуть вы пишете. Есть же органы полиции. Идите в больницу, зафиксируйте побои. Подавайте заявление на развод. С таким разведут по-любому. Разменяйте квартиру, тоже по суду. Найдите грамотного юриста - он все расскажет, подскажет. Нельзя такое терпеть. Подумайте о детях, какая психологическая травма им будет нанесена. Главное не отчаивайтесь. Удачи.
Я бы ушла все равно. Лучше снимать комнату в подвале, чем жить с таким скотом.
А мама твоя где? Уходи от него или в Плеханово отправь, а лучше конечно уходи.
Уходи ты от него! Ждешь пока он тебя вообще не убил?! Удачи
страшно читать то, что я прочитала. муж пьянь, двое детей, некуда идти и всё это длиться 2 года. . бедные дети! что значит он не хочет на развод подавать, не надо спрашивать подавайте сами, разведут вас и без его согласия и поделят всё как надо. страшно может быть, но принимать решение надо, от этого зависит какими вырастут ваши дети. девчёнки правильно говорят, полиция поможет.
нет, такое терпеть не стоит. когда рядом ходят столько хороших мужчин вы терпите. он не стоит этого. бегите от него пока целы и вы и дети. ну и что разменяете квартиру, зато жить спокойно будете. еще встретите свое счастье.
С такой ситуацией долго сидеть нельзя, но также нельзя особо разочаровывать мужа, ведь человек в алкогольном опьянении может совершить плохие поступки. Самое главное - это снять побои у органов милиции, а они обязательно с этим разберутся! А вам с ребенком я бы советовала уехать к родственникам.
если мужик поднял руку на женщину значит это не мужик а чмо поганое. рви отношения с ним, чем быстрее тем лучше .поднявший руку раз поднимет много раз.
Либо уйди, либо выгони, либо лечи от алкоголизма. ГЛАВНОЕ НЕ СИДИ СЛОЖА РУКИ.
Удачи