Отношения
Если муж избивает и при этом потом извиняется, что больше не будет! Но снова поднимает руку. Как быть?
Уходи зачем тебе терпеть ударил 1 раз ударит второй
Дмитрий Ведерников
+100!
Юрий Викторович
Спасибо))
Умному человеку и ОДНОГО РАЗА достаточно.
Чего ты ждёшь то?
Уходи и побыстрее.
Чего ты ждёшь то?
Уходи и побыстрее.
от мне интересно, когда люди задают такие вопрос они чем думают, собственно каким местом? тут всего два варианта, а не сотня и из них надо выбрать: 1) - либо тебе нравиться когда тебя бьют и тогда совершенно не о чем разговаривать или 2) - тебе НЕ нравиться когда тебя бьют и надо уходить однозначно, пока до беды не дошло.. о чем тут ещё спрашивать, что такого ты желаешь тут услышать? что половина женщин так живёт? ну и что в этом хорошего? Я понимаю - ломать не хочется, а потом заново строить, а неизвестно что второй раз построиться - как бы не хуже, а это хоть и гов но, но уже своё, проверенное, правда ведь? то-то и оно... вот потому такие и работают всю жизнь "ковриком возле дверей": кто захотел - тот и ноги вытер... так решать-то все равно тебе...
любит любит
хм.. попробуй не пи. з. деть.... мож ты сама напрашиваешься?
Вам лучше помалкивать с мужем, ничего ему не говорить.... вы просто за собой не замечаете, что не то говорите, попробуйте молчать, может получится.... Если не подействует, то уходите...
Не перестанет бить. Лучше уходи. Бывает, что нормальные мужики в крайне тяжелой ситуации поднимают руку на жен, но они бы только извинились, а обещать, что больше не будут, не стали бы. Потому что сами знают, что если один раз сорвались - могут и второй. Обещают, что больше не будут, только потребители, которые боятся, что жена сейчас вещи соберет и к родителям навсегда уедет. А потребители будут требовать все больше и больше и, как следствие, больше руки распускать.
уходи
Если ты мазохистка, то ничего
Нет совершенства
Как не буть ..
У него целый комплекс включился, замкнутый. Он в психологической ловушке. В общем, решай сама.
Если можете уйти- самое время. Если он сделал так раз, то это уже говорит о том, что ничего хорошего не будет, а если ещё и после извинений, то значит он просто не в состоянии себя контролировать, что может говорить о психических отклонениях и многом другом, может быть связанных с тем, что он не состоялся как мужчина или травмами детства. А на Вас он просто вымещает всю злость и так будет постоянно. Может он делает это не специально, но теперь так будет всегда. Если можете уйти- мне кажется это лучший выход. Потому что одним случайным ударом можно искалечить или убить, не говоря уже, если он возьмётся за ножи или другие тяжёлые предметы. А если не можете уйти, мне очень жаль Вас.
Ждешь когда убьет?
Выбирай то, что тебе больше нравится..
либо уходи либо поставь себе расколенным железом штамп на лбу "ДУРА"
два дурака пара
Зачем же ты его так достаёшь?
Молчать и слушать, молчать и слушать,
Что делать? На*уй послать!
расценивай это как игру эротического жанра
Уходи от него! Он может перейти на новый уровень! Ударит по голове молотком еще!
Бить сковородкой в ответ, потом тож извиняться и снова бить
Уходи
Лечить мужа