Отношения

В тему ударов....Девочки а вы позволяете себе поднимать руку на своих мужей/мч, считаете ли это допустимым?!

Serge Uhlov
надо сдерживать свои эмоции.. . выражать чувства по другому.. . это не допустимо со стороны и женщины и мужчины...
Яна Костромитина
Лучший ответ
за 5 лет это было тока 1 раз - когда меня очень сильно оскорбили
Azhara Choro Kyzy
нет. один раз замахнулась, но поняла что не могу - это же мой родной, любимый.
а сравнивать наши и ваши удары нельзя - вы же физически сильнее. и мне трудно представить женщину, пытающуюся причинить своим ударом серьезную боль, как правило это просто попытка унизить морально.
Лишь однажды.. . Но это был ответ на его выпад - он пытался меня побить.. . Первый раз в жизни.. . И в последний.. . Когда он потом вылез из-под стола, мне даже жалко его стало.. . На следующий день подала на развод...
Ющук Александр
Serge Uhlov И развелись?!
Ющук Александр Да... Я же не на ринг выходила, а замуж.)))
На любимого человека мне не хотелось бы поднимать руку... надеюсь без этого обойдемся. Существуют разные отношения-кому-то это приемлимо и даже нравится,.. но не мое.. это.
Сначала считаешь это допустимым, а потом считаешь свои зубы в ладошке...
а я с мужем просто иногда играюсь. а что б ударить за какой то проступок то этого никогда не было!!!
было. огрела... как-то.. сильно поссорились когда...
Олег Зинчук
пока не было, надеюсь, что и не будет.. . нечестно бить мужчину, зная, что он тебя не может ударить (ведь на женщину руку поднимать - нельзя).... словами можно причинить не меньшую боль, поэтому мы устраиваим словесные баталии....
Azamat Kuramisov