Отношения
Почему на женщин нельзя поднимать руку?
Откуда это пошло? Почему нельзя поднимать руку на женщин? Говорят мол женщины это слабый пол, но ведь это нифига, женщина живёт также как и мужчина, даже феминистки за равноправие! Вот могу привести пример, у моего знакомого жена ненормальная, она следит за ним, вечно подозревает в измене, дома ничего она не делает, вечно орёт на Него. Ну блин как на такую жену не поднять руку? И если например жена изменит то как не поднять на нее руку? Блин что за фигня?
Нападающую на себя, можно. Но зеркально.
То есть нельзя на шлепок маленькой ручки отвечать ударом большого кулака. Это превышение мер самообороны. Изуверство и неадекватная агрессия. Но правило "мужчина ни при каких обстоятельствах поднять руку на женщину не может" - глупое, поскольку обстоятельства бывают разными, и их надо оценивать. Адекватное равновесие сил и прав - выгодно для обеих сторон )

если вашему приятелю не нравиться как ведёт себя жена - можно развестись.
На мужчину тоже нельзя поднимать руку. Закон един для всех.
Лилия Киселева
умная женщина, респект:)
Это как бить детей. Извечный вопрос... можно или нет? Так вот... детей и женщин не бьют кулаком или ногами. Если ребёнок или баба что то натворили, в начале делают замечание, если не помогает внушение строгое, если и это не помогает, лишают чего то (сладкого, интернета, подарков, финансов) Если ребёнок или баба совсем глупы и строптивы, то казак или отец, берёт ремень, плётку и делает попу синей. Тут все на условных рефлексах... попа болит, значит что то делать нельзя.
Насилие недопустимо! Если что то не устраивает- договорись, не получается- разведись. Твой друг созависимыая тряпка. Нормальные адекватные люди бегут из таких отношений. Пример с феминизмом тупой, ведь с мужиками кулаками вопросы только гопники и быдло выясняют. А люди- аргументами
Ну если он подкаблучник, не тебе же её бить! Надо сразу на место указывать и всё!
Поднимай руку если член не стоит
Нехорошо бить девушек, но опять же зависит от ситуации. К примеру, многие девки драться лезут хуже мужиков и как ее успокоить? Если баба не задирается, я никогда не ударю.
ну начнем с того, что в цивилизованом обществе руку поднимать нельзя на человека в принципе.
(Исключение для правоохранительных органов, которые ловят преступников)
Пока женщина ведёт себя как женщина - она неприкосновенна. Вне этого коридора отвечает как мужчина.
потому что закон нельзя приступать, он уже есть-его не отменить
Нельзя обоим, если достала-пусть разводятся, смысл превращаться в тирана и убивать свою жену, она прежде всего мать (настоящая и будущая) можно от ударов и внутреннее кровотечение сделать как бы, этим стереть с лица земли, итог-гниение в земле а он сядет в тюрягу на долгие 15 лет ато и 20.
тем более в скандалах виноваты двое, не бывает так что кто кричит тот и виновен во всем
Дети все время орут, так давайте избивать еще и детей.!?
Хотя блин люди так и поступают, правда только совсем недалекие люди....
Мужчина тебе дана сила, будь рыцарем и женщина восхищаться будет, а так конечно на жен забивают, а потом удивляются почему девочки не довольны, и мыслей кроме поднять руку в не возникает...
Да, блин это жутко...
Жутко унижает достоинство мужчины, призвание защищать, жен и матерей, т. е женщин в случае войны, опасности.
Грустно. С наступающим Днем Защитника Отечества, мальчики.
Да, блин это жутко...
он же сам женился на ней и теперь зачем ее упрекать - разводись и женись на другой - одно другому не мешает и пусть каждый живет своей жизнью
глупые предрассудки, еще как можно!
За провокации можно слегка...
Пусть держит себя в руках и не психует!
в перечисленных вами случаях руку поднимать вовсе не нужно.
достаточно дать такой жене пендаля, организовав развод и выселив ее куда подальше
пунктик, придуманый самими бабами оправдывающий якобы их "беспомощность и слабость" против грубой мужской силы. А на деле, направленый на установку их абсолютной безнаказаности и бесправия мужиков на их гнусные действия. Что бы баба не натворила- "её бить нельзя, а мужик должен отвечать за свои слова и действия "(в том числе и в грубой физической форме)
Да зачем быть? Просто связать её и в погреб кинуть на пару деньков, чтобы угомонилась. Сразу как пушистая станет
Срочно займитесь своим языком, Такого косноязычного я бы и сама по ушам надавала.
Егор скажите а для чего жениться на такой женщине, чтоб потом не выдержав её выходок, бить. Муж глава жены и если правильно главенствовать то будет в семье порядо и без рукоприкладства. Конечно и жена тоже должна прилагать усилия. работать над недостатками на которые ей указывает муж. Но без криков и скандалов. В разладах всегда виноваты оба.