Отношения

Почему мужики поднимают руку на женщин?

Миша Романов
От бессилия... но это не МУЖЧИНЫ.
Бота Абкеева
Лучший ответ
Подлец. Из тех, кто будет бить лежащих)
Это трусливые мужики! А трусость-мать жестокости. С таким лучше не жить, сначала удар, потом избиения.
Владян Кирин
от своей слабости, перед ней....
А это Не мужики.
Слабоки отстойные, малолетки в голове! ! Лошки сыкливые!!!
Это те, кто сильные только перед женщиной. Ссыкуны поганые
Сергей Демин
Значит их в детстве мама часто била... .
Не подарила женскую любовь от начало до конца не научила как любить женщину.
Или папа относился к маме плохо - все идет от родителей, от воспитания.
Почему? Да потому что они не хотят показывать, что слабые. Ведь если человек бьет, значит у него есть сила, так получается по логике? Они боятся женщину, потому что она сильнее, хотят показать все преимущество над ней. Чтобы она сжалась, боялась....
Только слабые мужики поднимают руку на женщин. Говорят бьёт-значит любит, пипец кто это вообще придумал? Только русские могли такой бред сказать....
Мужчины как раз никогда не поднимают руку на женщину!
Потому что больше нечего поднять ()))На самом деле самоутверждаются, за счет унижения другого, более слабого существа
А мужчины не подымают руку на женщину!!!
в 99 процентах из 100 сами виноваты. провацируем!!
Tatjana Matikainen
Причин много, возможно женщина довела, но в любом случае это минус мужчине, который не умеет справляться со своими эмоциями!
Данные субъекты не относятся к представителям мужской половины общества.