Отношения
а вы когда-нибудь поднимали руку на женьщину или на девочку? если она в чем-то виновато
Да, грешен, поднимал: дочку, когда была маленькая, иногда по жопе шлёпал за баловство...)))
Андрей Гуров
а вот лицу бить женьщину это унизительно
Я блин подниму на меня руку....

В школе одной идиотке казалось веселым тыкать сзади ручкой, просто разломал ручку и кинул в нее.
Cветлана Шиловская
И что, всё? За всю жизнь?
Андрей Гуров
блин жалко ручку)
побил жену пару раз, лодошкой

Да если серьёзный косяк, я бы и ногу поднял.
Наигрались в децкий сад.
И вот что выросло.
Я ""мысало"" делаю обычно. Обиднее чем прямой в челюсть.
Кто не знает - могу показать
Наигрались в децкий сад.
И вот что выросло.
Кто не знает - могу показать
Живу по заветам Валерия Миладовича! ББПЕ!

-вы когда-нибудь хотели развестись с женой?
-развестись???? нет, да вы что? ..вот убить, да))
шутки-шутками, но руки не поднимал, считаю такое поведения со стороны мужика слабостью и отсутствием самоконтроля. "наказать" провинившуюся можно и по-другому. более того, сам отец дочери, пока еще подростка. но чисто гипотетически, права она там будет или нет, но если какой-то ушлепок на нее свою руку поднимет-я ему эту руку оторву и в жопу же его запихаю.
не то чтобы я идеальный, просто баб не бью.
Андрей Гуров
ценб ваше мнение, таких как побольше на этом свете
Было дело. Но жалею об этом. Надо было поднять ногу
Анна Тихонова
В смысле, как собачка на столб ? =)
Андрей Гуров
а зачем ногу ?
Нет, это было бы унизительно в первую очередь для меня самого. Выговор сделать можно если по мелочам, а если что-то серьезное, просто разрываю все отношения и прощай навсегда!
Если девушка совсем оборзеет и полезет в реальную драку, вот тогда это уже исключение из правил. Но такого к счастью пока не было в жизни и надеюсь не случится.
Я не бил, но потряхивал, чтобы затыкались.
Один раз, пьяной и оборзевшей лезбиянке, которая за языком не следила, схватил её за нижнюю челюсть, и оттолкнул, после не продолжительного полёта она ударилась башкой об стену, и заревела, сразу же вспомнила про женскую натуру, что она девушка, слабый пол и т. д. А то что не хер подкатывать к чужим девушкам, и стоит фильтровать свой разговор, она не вспомнила. Хотя считаю, что надо было сильней её пресануть.
По попе бил разве что, но она не против была, только за :)