Отношения
Как вы относитесь к тому, что мужчины позволяют себе поднимать на женщину руку?
Как вы думаете, почему они это делают? Здоровы и сильны ли они психически?
Во первых это слабаки потому, что не знают больше ничего другого, а во вторых я таких вообще за мужиков не считаю.
Вообще-то вы, женщины сами этого добивались. Вспомните хотя бы день 8 марта, когда в Америке две раздолбайки феминистки Клара Цеткин и Роза Люксембург подняли женщин за РАВНЫЕ ПРАВА с мужчинами. Равная зарплата, работа в политике и армии, хождение в брюках, курение, спиртные напитки, виды мужских работ, виды спорта мужских направлений вплоть до штанги, борьбы без правил....))) ) Так что если и получаете по мордасам, то это НЕОТДЕЛИМАЯ ПРЕРОГАТИВА ЭМАНСИПАЦИИ.... За что боролись, на то и напоролись....)))))
Не знаю, как другие. Я в начале отношений объясняю, что без моего согласия на то, я буду считать это насилием и первый раз станет последним. Еще никогда не отступала от этого правила и не жалею.
Если женщина после этого продолжает жить с этим мужчиной, ОНА САМА ВИНОВАТА
Мужчина может поднять руку на женщину только если ее не уважает. Возможно в этом и вина женщины, если себя так изначально поставила.
Также это говорит и о слабости мужчины. Это как бы такой способ показать свое превосходство, когда он начинает осознавать что его не уважают, не согласны с его какими-то решениями, а нормальными способами заслужить авторитет у него не получается. Лично мне такие мужчины видятся менее мужественными из-за наличия такой своей слабости в психологическом смысле.
Также это говорит и о слабости мужчины. Это как бы такой способ показать свое превосходство, когда он начинает осознавать что его не уважают, не согласны с его какими-то решениями, а нормальными способами заслужить авторитет у него не получается. Лично мне такие мужчины видятся менее мужественными из-за наличия такой своей слабости в психологическом смысле.
Психопаты.
поднимать руку- на кого-либо- не важно - мужчине- на женщину, или женщине на мужчину, или на ребенка- это недопустимо. . это прежде всего- распущенность и слабость. . а еще говорит- о низком развитии человека..
А тут не надо думать. тут надо убегать как можно дальше. А то пока Вы думаете, Вас просто убьют в очередном его психозе.
крайне отрицательно.... от таких надо бежать без оглядки. только слабые духом мужчины поднимут на женщину руку, чтобы так самоутвердиться
такое воспитание...
отношусь так: поднявший руку однажды, поднимет ее еще!!!! Да, здоровы! Агрессия высока, желание насилия живет в человеке
Похожие вопросы
- если мужчина поднимает на женщину руку, он кто?
- Что вы думаете о мужчинах, которые поднимают на женщину руку ?
- Почему и за что мужчины поднимают на женщин руку?
- На что расчитывает мужчина, когда поднимает на женщину руку?
- Вопрос к сильному полу=) Чем руководствуется мужчина, поднимая на женщину руку?
- Простите ли вы того мужчину,который неоднократно поднимал на вас руку?
- Почему молодой мужчина позволяет себе влюбляться в женщину старше себя и при этом всех стесняется и боится. СМ. вниз
- Тетеньки, а ваш мужчина хоть раз поднимал на вас руку?
- В каких Случаях МУЖЧИНА имеет право ПОДНЯть на ЖЕНЩИНУ РУКУ?
- Интересно,имеет ли подтверждение прогноз,что если мужчина один раз поднял на женщину руку,то повторит это сново?