Отношения

если мужчина поднимает на женщину руку, он кто?

незнаю кто, но точно не мужчина!! !
был бы мужчиной, нашёл бы себе равного (или сельнее чем он), и попробывал бы поднять руку на него!
вот тогда был бы мужчиной!!!!
Линочка :)
Лучший ответ
Обьект для правоохранительных органов.
половой рукоприкладчик
Трус! Только трусы нападают на более слабых!
Roskamp Dree
Особь годная, для прокурорского надзора. О чем тут спрашивать? Бежать надо (вчера еще).
человек, который не может держать себя в руках. а определений много-неуравновешенный, слабый и т. д.
Алексей Шевчук
человек, который не может держать себя в руках.
Слабак!!!
Андрей Г***
мужик
Анна Королёва
то же человек ))
Adlet Ergazin
тряпка
гидравлический подъемник....
Н.
Николай .
Сволочь!!!
Komiljon Wrestling
слабак и трус
слабый. гони его подальше.
Женщина по своей сексуальной ориентации или ребёнок по возрастной. В одном случае работает комплекс ревнивой или завистливой подруги. В другом самоутверждается за счет того, кто слабее.
Елена Полещук
Он кто? Все зависит от того почему он это сделал.. .
У меня есть знакомые мужчины которые поднимали на своих жен руку. И я зная этих самых жен вполне согласна с этими действиями. Если тебя доводят то не имеет значения кто перед тобой -женщина или мужчина другого выхода просто нет... .
В любом случае на нормальную женщину руку никогда не поднимет любящий и АДЕКВАТНЫЙ муж.. .
Вопрос скорее к женщине: А почему на нее подняли руку... .
Если рука с жезлом-значит он ГАИшник.
Кто угодно, но не мужчина....
Анна Тё